Експерт: українцям найкраще вкладати гроші у житло

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:37

Написали бы уже статья на условиях рекламы. И вообще, когда ВВП падает, денег в экономике становится меньше да и население сокращается - то ,конечно, все признаки для роста цен на жилье.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:55

может автор имел ввиду житло где-нить в испании? ))
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:58

Уважаемые, я просто поражаюсь Вашей реакции...
Недвижимость для Украинца всегда была в приоритете стооит сравнить жильё на Западе и Востоке Украины.
Не зря "придумали налог" на квадратные метры.
Не зря мозги полощут аредным жильём типа, как у Гемании.
Не зря вспоминали, о перспективах в кап. строительстве и его эфективности 1/4
Значит обдарованные за казённые средства будут с Вашего ... строить новые города, на месте хрущёвок.
ТолькА энто будет пожизненная АРЕНДА.
Земли своей нет - теперь и жилья у нового поколения своего не будет
Будут только деньги к которым доступ тоже ограничат (безналом) отслюнявливать.
Только вот этих Хениальных кукловодов скромно не озвучивают.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 14:02

"ежегодная тенденция к росту стоимости квартир" и "Напомним, в этом году ХК “Киевгорстрой” планирует на 12% увеличить количество введенного в эксплуатацию жилья."

Выводы ?
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 14:04

А я говорю - шины !!! Вот идеальное вложение, идеальная инвестиция... ну вы понЕли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 14:19

недвижимость может снизиться в цене, но обесцениться – никогда. Квартира – это гарантия, это надежность”, – подчеркнул А.Бондарев.-----А как насчёт землетрясения? В последнее время они довольно часто происходят!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 14:22

заколебали эти эксперда, талдычат уже 10лет про вечный рост сменили бы уже пластинку чтоле, стройте себе молча и продавайте готовое, кукарекать про инвестиции вбетон каждый петух может, только вот с обоснованием как правило туго. Лучше б молчали - за умного бы сошли, а так только выставляют себя на посмешище. Так и запишем - "Эксперд Бандарев А. - проплаченный застройщиком оналитег, загонщик лохов, демагог, служитель культа недвижа, советчик языком инвестиций в бетон"
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 14:57

Re: Експерт: українцям найкраще вкладати гроші у житло

Как не будет дешиветь? А кому ж оно нужно за такие бабки? До кризиса понятно, что росло: дешовые кредиты в долларах порождали гигантский спрос на недвигу + спекулятивный интерес на подогретом рынке. В итоге, как пузырь лопнул, все стало на свои места. Ведь не может квартира стоить столько, сколько и за жизнь не заработаешь в нашем государстве. В дефиците денег цены могут идти только вниз. И то выиграет тот, кто продаст быстрее, пока цена еще не упала. Даже в далекой перспективе удорожания не предвидится. Очередная попытка загона лохов, как правильно здесь подметили люди
Volterman
 
Повідомлень: 149
З нами з: 26.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 15:04

не покупайте жилье!
ни копейки жулью!
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 15:22

  laa1999 написав:Написали бы уже статья на условиях рекламы.

статьи на правах рекламы не комментируются - я пытался недавно )
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 456
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 20:59
moveton
1 405
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:41
moveton
1 507
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама