|
Експерт: українцям найкраще вкладати гроші у житло |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 28 бер, 2013 15:27
Tamagoch написав: laa1999 написав:Написали бы уже статья на условиях рекламы.
статьи на правах рекламы не комментируются - я пытался недавно )
Надо писать, что ты "эксперт крупного аналитического центра". Тогда прокатит))))
-
Volterman
-
-
- Повідомлень: 149
- З нами з: 26.03.13
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 15:48
Если пакращення будет продвигаться такими же семимильными шагами как последние три года, через двадцать лет квартиры будут даром отдавать как в каком нибудь Алчевске, ибо в них некому будет жить. И ведь не обвинишь же что обманули, ясно же было сказано "Все будет Донбасс".
-
mullerfather
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 15:51
mullerfather написав:Если пакращення будет продвигаться такими же семимильными шагами как последние три года, через двадцать лет квартиры будут даром отдавать как в каком нибудь Алчевске, ибо в них некому будет жить. И ведь не обвинишь же что обманули, ясно же было сказано "Все будет Донбасс".
Какие двадцать лет? Саркофаг в Чернобыле "прикажет долго жить".. Всё ж воруется( На примере построики укродорог- наблюдаем) Киев переименуют в "Большую Припять"
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 16:53
Да! Да! Давайте наши доллары превращять в их бетон и песок! Да еще и на их условиях и по их ценам!
-
BREDukr
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 17:08
Лучшим методом вложения средств для украинцев являются инвестиции в жилье и недвижимость. Об этом сказал вице-президент “Киевгорстроя” Аркадий Бондарев,
А,что ещё мог сказать начальник строительной фирмы ??? Сказать,что без крайней необходимости покупать недвигу в нестабильной стране - глупость ?
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 17:38
Деньги, безусловно, надо вкладывать в недвижимость, но только не в Украине с её неадекватными ценами на квадратныке метры и непредсказуемым "покращенням" життя пересичных. И еще при выборе страны для инвестиций в недвижимость надо обращать внимание на то, как хорошо живется и работается в этой стране.
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 17:44
Это статья 2007 го года или "иксперд" потерялся во времени?
Может его пинками под зад на путь истинный настроить?
-
turbina
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 17:53
шины - фуфло, расходный материал.
-
turbina
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 18:00
roman tr. написав:не покупайте жилье! ни копейки жулью!
ботан прозрел уже? Ну, если уже и толпа понимает это, то на РН ж*** конкретная.
-
turbina
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 18:04
"будем жить так хорошо, что слитком золота можно подпирать ножку шкафа"
-
holtholo
-
-
- Повідомлень: 32
- З нами з: 08.09.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
455 |
|
|
|
1 |
404 |
|
|
|
1 |
506 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|