У Березовського не було мотивів для самогубства, він повенен

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 17:56

  Cricetus cricetus написав:
  ak-alexey написав:
  twister написав:Путин - человек очень злопамятный.


Видимо вы его лично очень хорошо знаете? :wink:
Или это всех агентов КГБ специально такому обучают? :mrgreen:

это видно даже по тв.
мелкий закомплексованый человечишко.
который усрется, чтобы доказать свое величие. особенно с бабом, который его изначально продвинул.
в общем - нормальый политический деятель :)
у нас таких уважают.


То есть у них :wink: У тех, у кого КГБ = Моссад = ЦРУ, но первое - хорошее, а остальные - плохие :mrgreen:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 18:14

Re: У Березовського не було мотивів для самогубства, він пов

  Cricetus cricetus написав:мелкий закомплексованый человечишко.

почему то сразу вспомнился Паниковский :-)
kappkann
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 18:18

  Cricetus cricetus написав:
  Doctor Yes написав:
  Cricetus cricetus написав:а шо гэбня не кровавая?
отмылась?
покаялась в убийствах от троцкого до бандеры?
сняла портреты дзержинского?

А как насчёт британских/израильских/американских спецслужб? Последний раз "гэбня" соответствовала уровню других мировых спецслужб ещё при тов. Сталине, что и подтверждают приведённые вами примеры международных бандитов и жуликов-революционеров, работавших на стороне наших геополитических противников.

ну во-первых литвиненко и яндарбиев так сразу сходу раз
и во вторых вы тем самыи признаете, что цру= кгб=моссад,
и чем вам тогда не нравится версия про убийство? :)

Ну, во-первых, литвиненко устранили сами же британские спецслужбы. Это типичный их приём - использовать и устранить свидетеля. Так что, если кто и завалил берёзу, то только они сами, как отработанный материал. Про яндарбиева - не в курсе.
Во-вторых, не перекручивайте, я писал, что кгб последний раз был способен на что-либо серьёзное только при Сталине. Поэтому никаких =. Увы.
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 18:21

  kappkann написав:
  Cricetus cricetus написав:мелкий закомплексованый человечишко.

почему то сразу вспомнился Паниковский :-)

та для вас, он великий Пу,
человек с Паспортом :)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 18:21

  Cricetus cricetus написав:
  ak-alexey написав:
  twister написав:Путин - человек очень злопамятный.


Видимо вы его лично очень хорошо знаете? :wink:
Или это всех агентов КГБ специально такому обучают? :mrgreen:

это видно даже по тв.
мелкий закомплексованый человечишко.
который усрется, чтобы доказать свое величие. особенно с бабом, который его изначально продвинул.
в общем - нормальый политический деятель :)
у нас таких уважают.

Это полный бред, конечно. Но я бы вам не советовал: рука москвы, панимаешь... А Украина - не Лондон. :lol:
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 18:26

1. по литвиненко - ложь, читайте
2. по яндарбиеву - читайте
3. кгб остается кгб.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 18:43

  Cricetus cricetus написав:1. по литвиненко - ложь, читайте
2. по яндарбиеву - читайте
3. кгб остается кгб.

1. обычная брэхня в духе всех прозападных СМИ. У фсб даже и мотивов-то не было какую-то шестёрку убирать.
3. логика железная. прям гордость какая-то появилась. :lol:
4. я своего возраста не скрываю, в отличие от тебя. посыл куда-либо и есть признак отсутствия аргументов, ну и ума, и культуры, разумеется. :lol:
ПС. Премии лишили что-ли? Так плохо стараешься, лей дерьма по-больше! :lol:
Востаннє редагувалось Doctor Yes в Пон 01 кві, 2013 18:47, всього редагувалось 1 раз.
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 04:10

Бо триста мільйонів виявилось що комусь знадобились.
Olenka-S
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 07:40

Да ясное дело завалили. Мне лично напомнило еще одно"самоубийство", охранник как раз за курицей пошел, а тот раз и застрелился в голову два раза.
Дед Мазай
 
Повідомлень: 221
З нами з: 28.11.08
Подякував: 43 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 08:43

туда ему дорога, и пусть с собой прихватит остальных "уважаемых людей, добившихся успеха своим умом"
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 780
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1047
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1114
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 2108
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама