|
У Березовського не було мотивів для самогубства, він повенен |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 01 кві, 2013 17:56
Cricetus cricetus написав: ak-alexey написав: twister написав:Путин - человек очень злопамятный.
Видимо вы его лично очень хорошо знаете? Или это всех агентов КГБ специально такому обучают? 
это видно даже по тв. мелкий закомплексованый человечишко. который усрется, чтобы доказать свое величие. особенно с бабом, который его изначально продвинул. в общем - нормальый политический деятель  у нас таких уважают.
То есть у них  У тех, у кого КГБ = Моссад = ЦРУ, но первое - хорошее, а остальные - плохие 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 01 кві, 2013 18:14
Cricetus cricetus написав:мелкий закомплексованый человечишко.
почему то сразу вспомнился Паниковский 
-
kappkann
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 01 кві, 2013 18:18
Cricetus cricetus написав: Doctor Yes написав: Cricetus cricetus написав:а шо гэбня не кровавая? отмылась? покаялась в убийствах от троцкого до бандеры? сняла портреты дзержинского?
А как насчёт британских/израильских/американских спецслужб? Последний раз "гэбня" соответствовала уровню других мировых спецслужб ещё при тов. Сталине, что и подтверждают приведённые вами примеры международных бандитов и жуликов-революционеров, работавших на стороне наших геополитических противников.
ну во-первых литвиненко и яндарбиев так сразу сходу раз и во вторых вы тем самыи признаете, что цру= кгб=моссад, и чем вам тогда не нравится версия про убийство? 
Ну, во-первых, литвиненко устранили сами же британские спецслужбы. Это типичный их приём - использовать и устранить свидетеля. Так что, если кто и завалил берёзу, то только они сами, как отработанный материал. Про яндарбиева - не в курсе. Во-вторых, не перекручивайте, я писал, что кгб последний раз был способен на что-либо серьёзное только при Сталине. Поэтому никаких =. Увы.
-
Doctor Yes
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 01 кві, 2013 18:21
kappkann написав: Cricetus cricetus написав:мелкий закомплексованый человечишко.
почему то сразу вспомнился Паниковский 
та для вас, он великий Пу, человек с Паспортом 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 01 кві, 2013 18:21
Cricetus cricetus написав: ak-alexey написав: twister написав:Путин - человек очень злопамятный.
Видимо вы его лично очень хорошо знаете? Или это всех агентов КГБ специально такому обучают? 
это видно даже по тв. мелкий закомплексованый человечишко. который усрется, чтобы доказать свое величие. особенно с бабом, который его изначально продвинул. в общем - нормальый политический деятель  у нас таких уважают.
Это полный бред, конечно. Но я бы вам не советовал: рука москвы, панимаешь... А Украина - не Лондон. 
-
Doctor Yes
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 01 кві, 2013 18:26
1. по литвиненко - ложь, читайте 2. по яндарбиеву - читайте 3. кгб остается кгб.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 01 кві, 2013 18:43
Cricetus cricetus написав:1. по литвиненко - ложь, читайте 2. по яндарбиеву - читайте 3. кгб остается кгб.
1. обычная брэхня в духе всех прозападных СМИ. У фсб даже и мотивов-то не было какую-то шестёрку убирать. 3. логика железная. прям гордость какая-то появилась.  4. я своего возраста не скрываю, в отличие от тебя. посыл куда-либо и есть признак отсутствия аргументов, ну и ума, и культуры, разумеется. ПС. Премии лишили что-ли? Так плохо стараешься, лей дерьма по-больше! 
Востаннє редагувалось Doctor Yes в Пон 01 кві, 2013 18:47, всього редагувалось 1 раз.
-
Doctor Yes
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 02 кві, 2013 04:10
Бо триста мільйонів виявилось що комусь знадобились.
-
Olenka-S
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 02 кві, 2013 07:40
Да ясное дело завалили. Мне лично напомнило еще одно"самоубийство", охранник как раз за курицей пошел, а тот раз и застрелился в голову два раза.
-
Дед Мазай
-
-
- Повідомлень: 221
- З нами з: 28.11.08
- Подякував: 43 раз.
- Подякували: 54 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 кві, 2013 08:43
туда ему дорога, и пусть с собой прихватит остальных "уважаемых людей, добившихся успеха своим умом"
-
Volfox
-
-
- Повідомлень: 780
- З нами з: 21.05.09
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1052 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1117 |
|
|
|
1 |
2110 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|