|
МВФ досяг "хорошого прогресу" в переговорах з Україною, - го |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 10 кві, 2013 16:12
Romanov_R написав: aleksalt написав:Ответ на все вопросы по поводу МВФ уже имеется здесь: Нужен ли Украине кредит МВФ?
Кстати, об этом я когда-то тоже говорил, кажется - еще неизвестно, кому нужнее эта выдача кредитов, нам или МВФ. Они ищут стопроцентные гарантии получения прибыли от размещения своих средств, меняют представителя для более быстрого согласования вопроса, всевозможно высказывают одобрение ситуацией, то есть всеми силами пытаются убедить нас, что кредит будет. Оригинально было бы, конечно, сказать что-то вроде "знаете, а мы тут посчитали, и не будем брать, нам не надо", при том, что есть все возможности для этого. Так что вопрос о том, будет ли кредит, может вызывать сомнения только с этой стороны, я полагаю, а МВФ уже неоднократно дал понять, что вопрос с их стороны одобрен.
И вы верите всему тому что пишут в прессе?  Не читайте советских (Булгаков) 
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Сер 10 кві, 2013 16:33
Romanov_R написав: aleksalt написав:Ответ на все вопросы по поводу МВФ уже имеется здесь: Нужен ли Украине кредит МВФ?
Кстати, об этом я когда-то тоже говорил, кажется - еще неизвестно, кому нужнее эта выдача кредитов, нам или МВФ. Они ищут стопроцентные гарантии получения прибыли от размещения своих средств, меняют представителя для более быстрого согласования вопроса, всевозможно высказывают одобрение ситуацией, то есть всеми силами пытаются убедить нас, что кредит будет. Оригинально было бы, конечно, сказать что-то вроде "знаете, а мы тут посчитали, и не будем брать, нам не надо", при том, что есть все возможности для этого. Так что вопрос о том, будет ли кредит, может вызывать сомнения только с этой стороны, я полагаю, а МВФ уже неоднократно дал понять, что вопрос с их стороны одобрен.
Ну а чего ж Чивакуня и иные синезадые ЮВТ уличали в "пособничестве" МВФ? Акимова и Хазароф кулаками в грудь себя били говоря с трибун "Прекратим эту порочную практику заимствования".. Мало того и про ОВГЗ тоже ж так кричали.. А к власти пришли- всю туже политику проводят? Чивакуня и Ко даже за солому ЮВТ высмеивали.. А когда к власти пришли то-"не мужик не баба"- акимова эту же идею в "массы" вкинула.. Отличия то где в подходах к той или иной укропроблеме?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 16:33
zzzzzz написав: И вы верите всему тому что пишут в прессе? Не читайте советских (Булгаков)
Пишут со ссылкой на представителей МВФ вроде как же. Если уж МВФ не верить, то о чем тогда можно вообще говорить в финансовых темах, кому верить? Соскину?) Да и потом, тенденциозность ситуации пока подтверждается, оснований не верить одному звену длинной цепочки как-то не нахожу пока.
-
Romanov_R
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 17:14
МВФ деньги некуда девать. А Украина вполне приличный заемщик. По долгам своим рассчитывается вовремя. И цена заимствований у нее на внешнем рынке снижается. Так что кредит Украина, скорее всего, что получит.
-
timuronoprienko
-
-
- Повідомлень: 59
- З нами з: 01.10.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 17:22
timuronoprienko написав:МВФ деньги некуда девать. А Украина вполне приличный заемщик. По долгам своим рассчитывается вовремя. И цена заимствований у нее на внешнем рынке снижается. Так что кредит Украина, скорее всего, что получит.
денег говорите некуда девать?  почти вся южная европа в очередь встала... а у нас наверное бюджет перевыполнен и с профицитом? разница между 3% от МВФ и 7-9% от других улавливаем? тут еще такое дело, что МВФ скорее всего наоборот свои деньги отсюдаво вытягивает, и этими переговорами не машает занимать у других, чтоб МВФ-у отдали ихнее деньги, которые они когда-то одолжили. 
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 18:35
timuronoprienko написав:МВФ деньги некуда девать. А Украина вполне приличный заемщик. По долгам своим рассчитывается вовремя. И цена заимствований у нее на внешнем рынке снижается. Так что кредит Украина, скорее всего, что получит.
В обед юля - вечером деньги. Вечером юля - утром деньги.Утром юля - ... 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 10:58
(МВФ) продовжить діалог з Україною з обговорення нової програми stang by в найближчі кілька тижнів
stang - это устаревшая форма прошедшего времени глагола sting, который помимо традиционного перевода "жалить", "причинять острую боль", ещё имеет и разговорный перевод "обманывать", "надувать". Что , в общем-то, символично, хоть и является опечаткой 
-
AntonK
-
-
- Повідомлень: 1618
- З нами з: 09.03.07
- Подякував: 1390 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 12:35
zzzzzz amator писал(а): Starikan писал(а): amator писал(а):Кстати 20 мин как из банка, попросил купить убитых енотов.... Грят: подождите счас уточним можно ли.... Говорю: а с какого перепугу то, у нас свободная продажа валюты?? Грят: сегодня много купили....)) Фух - спокойного всем дня))) О, давненько не было таких постов на форуме, заждались загонщиков аленей  Я, кстати, тоже только что из банка.  Я никого не загоняю, каждый решает сам что делать, я просто факт привел, видимо как то совпало  так что не надо про загонщиков)) Странно, на межбанке бакс весь день на месте простоял.....наверно там все тупые...надо валюту тарить....кто крайний...я за вами...дайте два,нет три,нет мне на все Уважаемый zzzzzz я покупаю валюту не для продажи (пусть ваш межбанк - не знаю кто это такой, хоть раком встанет, и все умные все продадут и будут счастливы) , моя цель - диверсификация рисков моей семьи (по простому: лучше не заработать - чем потерять). Дальше углубляться не буду. Единственное повторю я никого ни к чему не призываю.
-
amator
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 934
- З нами з: 24.08.10
- Подякував: 90 раз.
- Подякували: 209 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
4677 |
|
|
|
1 |
19207 |
|
|
|
1 |
31118 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|