Міністр культури з'ясує - як 23-річна депутатка очолила філа

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 08:03

  Дваждыдвашник написав:У нас министр культуры, увы, не в тренде, в стране молодым дорога - в НБУ, Кабмине, в судах и среди самых успешных бизнесменов страны столько талантливой молодежи!


Возможно цель этого "выяснения" - переманить ее себе в заместители! :mrgreen:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 08:10

Почему бы и нет. Возраст не показатель ни ума, ни добродетели.
Как можно хаять человека не зная о нем совершенно ничего, не имея никаких достоверных фактов. Чгрная зависть что в таком возрасте уже что-то может, чего-то достигла а вы нет?
Не стоит судить по себе в данном возрасте тем более имея подъездно-лавочную болезнь.


Список вундеркиндов
Музыка

Джеки Иванко — американская певица-сопрано, выступающая в жанре классического кроссовера.[3][4] В 10 лет Джеки Иванко стала самой молодой исполнительницей, имеющей платиновый диск, её второй сольный альбом «O Holy Night» разошелся миллионом проданных копий в США. В 12 лет Джеки Ивэнко выступила на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге на одной сцене вместе с Дмитрием Хворостовским и Суми Йо в сопровождении симфонического оркестра под управлением Сары Хикс .

Клеопатра Стратан, родилась в октябре 2002 года в Кишиневе в семье певца Павла Стратана. Девочка является самой юной исполнительницей, достигшей коммерческого успеха, после выпуска альбома La virsta de trei ani («В возрасте 3-х лет»). В своем более чем юном возрасте она имеет опыт двухчасового выступления перед большой аудиторией в концертном зале, получает за это деньги, получила премию MTV как самая юная исполнительница.
Медицина

Баламурали Амбати (en) — закончил школу в 11 лет, окончил Нью-Йоркский университет в 13 и стал доктором в 17.[2]

Акрит Ясвал, родился в 1993 году в Индии, где его называют самым умным, так как его IQ достигает 146. Публичное внимание Акрит привлек в 2000 году, когда случайно провел свою первую «хирургическую» операцию. Ему было семь лет, его пациентке — соседской девочке — восемь. Из-за ожога девочка не могла разжать кулак, и Акрит, не имея специальных медицинских навыков, смог провести необходимые действия и вернул подвижность пальцам своей восьмилетней пациентке. После этого случая мальчик пошел учиться на доктора в Chandigarh College и сейчас является самым молодым студентом среди всех в Индийских вузах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_вундеркиндов
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 08:13

  omontana написав:Почему бы и нет. Возраст не показатель ни ума, ни добродетели. Как можно хаять человека не зная о нем совершенно ничего, не имея никаких достоверных фактов. Чгрная зависть что в таком возрасте уже что-то может, чего-то достигла а вы нет? Не стоит судить по себе в данном возрасте тем более имея подъездно-лавочную болезнь.

Конечно, какая помеха - возраст, вон в Гайдар в 14 лет рубил шашкой проклятых беляков во главе полка в борьбе за светлое будущее. А если без шуток в Партии регионов просто все самые умные собираются м с музыкальным слухом.
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 08:24

А Шуфрич до сих пор рассказывает каких профи поснимали в 2005 году...Вот таких же - девочек, либо мужей депутатки ПР Бондаренко, либо Коровина.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 08:26

  omontana написав:Почему бы и нет. Возраст не показатель ни ума, ни добродетели. Как можно хаять человека не зная о нем совершенно ничего, не имея никаких достоверных фактов. Чгрная зависть что в таком возрасте уже что-то может, чего-то достигла а вы нет? Не стоит судить по себе в данном возрасте тем более имея подъездно-лавочную болезнь.

Конечно, почему бы и нет - если учитывать, что у нее явно лучше образование, чем у лидера ПР в эти годы, правда не по профилю, не музыкальное, но зачем это - если она член ПР. Она еще один из многих представителей профессионалов от ПР. И мы не удивляемся падению ВВП ,когда во всем мире рост, с такими профи. Кстати -в своем интервью по ТВ, она сказала, что не музыкант, но рождена просто управлять. Так что платиновые пластинки ей не страшны, а бабло поворовать пожалуйста.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 08:44

Re: Міністр культури з'ясує - як 23-річна депутатка очолила

дааа... куда катимся.... если так дальше пойдет, скоро сразу после школы будут назначать не только на и.о. директора городской филармонии, но и на министерские должности. Вообще ни стыда ни совести...
Sensey
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 08:55

  laa1999 написав:
  omontana написав:Почему бы и нет. Возраст не показатель ни ума, ни добродетели. Как можно хаять человека не зная о нем совершенно ничего, не имея никаких достоверных фактов. Чгрная зависть что в таком возрасте уже что-то может, чего-то достигла а вы нет? Не стоит судить по себе в данном возрасте тем более имея подъездно-лавочную болезнь.

Конечно, почему бы и нет - если учитывать, что у нее явно лучше образование, чем у лидера ПР в эти годы, правда не по профилю, не музыкальное, но зачем это - если она член ПР. Она еще один из многих представителей профессионалов от ПР. И мы не удивляемся падению ВВП ,когда во всем мире рост, с такими профи. Кстати -в своем интервью по ТВ, она сказала, что не музыкант, но рождена просто управлять. Так что платиновые пластинки ей не страшны, а бабло поворовать пожалуйста.

Вы сами дали ответ.
Кстати директор-управленец, романтик-творец, исполнитедь чужой воли(раб по состоянию души), - все это совершенно разные категории людей с совершенно разными задаткпми и складом характера.
Настоящим управленцем как и инженером надо родиться. Наличие профильного диплома еще ни о чем не говорит, тем более наличие диплома украинских ВУЗов или научное звание профессор или даже академик(пример Юхновский).
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 09:14

omontana
уважаемый(ая), как минимум необходимы: жизненный опыт и профессиональные навыки в той области, в которой человек работает.
Sensey
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 09:14

  omontana написав: Настоящим управленцем как и инженером надо родиться. Наличие профильного диплома еще ни о чем не говорит, тем более наличие диплома украинских ВУЗов или научное звание профессор или даже академик(пример Юхновский).


То-то в этой стране и вызывает сомнение, что в этой стране перспективы бывают только по "праву наследования", но вот о способностях говорят другие цифры: Большинство становиться уважаемыми людьми за пределами Украины - в Украине они НИКТО.
И наоборот "ГЕНИИ" Украины в основной части практически "НИКТО" в мировой индустрии.
Так кто же не прав?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 09:58

  omontana написав: Вы сами дали ответ. Кстати директор-управленец, романтик-творец, исполнитедь чужой воли(раб по состоянию души), - все это совершенно разные категории людей с совершенно разными задаткпми и складом характера. Настоящим управленцем как и инженером надо родиться. Наличие профильного диплома еще ни о чем не говорит, тем более наличие диплома украинских ВУЗов или научное звание профессор или даже академик(пример Юхновский).

Так с таким подходом - берем лучше собаку, желательно волкодава, и ставим директором - все-равно , такие же качества, нет профильного диплома, но нестаршно, не профессор, но пример Януковича, тоже не страшно, а то что будет исполнять волю хозяина и коллектив будет его бояться -без сомнения. В общем - идиотизм в рядах ПР - крепчает. А то ,что вы выделили, это она сказала про себя, собака Вам тоже проляет.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1491
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 гру, 2024 22:27
salvydas
1 1155
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 жов, 2023 10:30
pilivilibillibons
2 652
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 бер, 2023 11:51
telesystem444
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама