Міністр культури з'ясує - як 23-річна депутатка очолила філа
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Дваждыдвашник написав:У нас министр культуры, увы, не в тренде, в стране молодым дорога - в НБУ, Кабмине, в судах и среди самых успешных бизнесменов страны столько талантливой молодежи!
Возможно цель этого "выяснения" - переманить ее себе в заместители!
Почему бы и нет. Возраст не показатель ни ума, ни добродетели. Как можно хаять человека не зная о нем совершенно ничего, не имея никаких достоверных фактов. Чгрная зависть что в таком возрасте уже что-то может, чего-то достигла а вы нет? Не стоит судить по себе в данном возрасте тем более имея подъездно-лавочную болезнь.
Список вундеркиндов Музыка
Джеки Иванко — американская певица-сопрано, выступающая в жанре классического кроссовера.[3][4] В 10 лет Джеки Иванко стала самой молодой исполнительницей, имеющей платиновый диск, её второй сольный альбом «O Holy Night» разошелся миллионом проданных копий в США. В 12 лет Джеки Ивэнко выступила на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге на одной сцене вместе с Дмитрием Хворостовским и Суми Йо в сопровождении симфонического оркестра под управлением Сары Хикс .
Клеопатра Стратан, родилась в октябре 2002 года в Кишиневе в семье певца Павла Стратана. Девочка является самой юной исполнительницей, достигшей коммерческого успеха, после выпуска альбома La virsta de trei ani («В возрасте 3-х лет»). В своем более чем юном возрасте она имеет опыт двухчасового выступления перед большой аудиторией в концертном зале, получает за это деньги, получила премию MTV как самая юная исполнительница. Медицина
Баламурали Амбати (en) — закончил школу в 11 лет, окончил Нью-Йоркский университет в 13 и стал доктором в 17.[2]
Акрит Ясвал, родился в 1993 году в Индии, где его называют самым умным, так как его IQ достигает 146. Публичное внимание Акрит привлек в 2000 году, когда случайно провел свою первую «хирургическую» операцию. Ему было семь лет, его пациентке — соседской девочке — восемь. Из-за ожога девочка не могла разжать кулак, и Акрит, не имея специальных медицинских навыков, смог провести необходимые действия и вернул подвижность пальцам своей восьмилетней пациентке. После этого случая мальчик пошел учиться на доктора в Chandigarh College и сейчас является самым молодым студентом среди всех в Индийских вузах. Список_вундеркиндов
omontana написав:Почему бы и нет. Возраст не показатель ни ума, ни добродетели. Как можно хаять человека не зная о нем совершенно ничего, не имея никаких достоверных фактов. Чгрная зависть что в таком возрасте уже что-то может, чего-то достигла а вы нет? Не стоит судить по себе в данном возрасте тем более имея подъездно-лавочную болезнь.
Конечно, какая помеха - возраст, вон в Гайдар в 14 лет рубил шашкой проклятых беляков во главе полка в борьбе за светлое будущее. А если без шуток в Партии регионов просто все самые умные собираются м с музыкальным слухом.
omontana написав:Почему бы и нет. Возраст не показатель ни ума, ни добродетели. Как можно хаять человека не зная о нем совершенно ничего, не имея никаких достоверных фактов. Чгрная зависть что в таком возрасте уже что-то может, чего-то достигла а вы нет? Не стоит судить по себе в данном возрасте тем более имея подъездно-лавочную болезнь.
Конечно, почему бы и нет - если учитывать, что у нее явно лучше образование, чем у лидера ПР в эти годы, правда не по профилю, не музыкальное, но зачем это - если она член ПР. Она еще один из многих представителей профессионалов от ПР. И мы не удивляемся падению ВВП ,когда во всем мире рост, с такими профи. Кстати -в своем интервью по ТВ, она сказала, что не музыкант, но рождена просто управлять. Так что платиновые пластинки ей не страшны, а бабло поворовать пожалуйста.
дааа... куда катимся.... если так дальше пойдет, скоро сразу после школы будут назначать не только на и.о. директора городской филармонии, но и на министерские должности. Вообще ни стыда ни совести...
omontana написав:Почему бы и нет. Возраст не показатель ни ума, ни добродетели. Как можно хаять человека не зная о нем совершенно ничего, не имея никаких достоверных фактов. Чгрная зависть что в таком возрасте уже что-то может, чего-то достигла а вы нет? Не стоит судить по себе в данном возрасте тем более имея подъездно-лавочную болезнь.
Конечно, почему бы и нет - если учитывать, что у нее явно лучше образование, чем у лидера ПР в эти годы, правда не по профилю, не музыкальное, но зачем это - если она член ПР. Она еще один из многих представителей профессионалов от ПР. И мы не удивляемся падению ВВП ,когда во всем мире рост, с такими профи. Кстати -в своем интервью по ТВ, она сказала, что не музыкант, но рождена просто управлять. Так что платиновые пластинки ей не страшны, а бабло поворовать пожалуйста.
Вы сами дали ответ. Кстати директор-управленец, романтик-творец, исполнитедь чужой воли(раб по состоянию души), - все это совершенно разные категории людей с совершенно разными задаткпми и складом характера. Настоящим управленцем как и инженером надо родиться. Наличие профильного диплома еще ни о чем не говорит, тем более наличие диплома украинских ВУЗов или научное звание профессор или даже академик(пример Юхновский).
omontana написав: Настоящим управленцем как и инженером надо родиться. Наличие профильного диплома еще ни о чем не говорит, тем более наличие диплома украинских ВУЗов или научное звание профессор или даже академик(пример Юхновский).
То-то в этой стране и вызывает сомнение, что в этой стране перспективы бывают только по "праву наследования", но вот о способностях говорят другие цифры: Большинство становиться уважаемыми людьми за пределами Украины - в Украине они НИКТО. И наоборот "ГЕНИИ" Украины в основной части практически "НИКТО" в мировой индустрии. Так кто же не прав?
omontana написав: Вы сами дали ответ. Кстати директор-управленец, романтик-творец, исполнитедь чужой воли(раб по состоянию души), - все это совершенно разные категории людей с совершенно разными задаткпми и складом характера. Настоящим управленцем как и инженером надо родиться. Наличие профильного диплома еще ни о чем не говорит, тем более наличие диплома украинских ВУЗов или научное звание профессор или даже академик(пример Юхновский).
Так с таким подходом - берем лучше собаку, желательно волкодава, и ставим директором - все-равно , такие же качества, нет профильного диплома, но нестаршно, не профессор, но пример Януковича, тоже не страшно, а то что будет исполнять волю хозяина и коллектив будет его бояться -без сомнения. В общем - идиотизм в рядах ПР - крепчает. А то ,что вы выделили, это она сказала про себя, собака Вам тоже проляет.