SAP написав:а лучше на месяц - и часть денег отдать НБУ
А что, по-вашему будет проще потерять деньги с карточки, причем возможно с использованием кредитного лимита?
Конечно предполагается что банк вернет вам украденное, но, как я понимаю, вам еще предстоит доказать банку что деньги использовали не вы сами...
Лично мне было бы как-то спокойнее, если бы при попытке расплатиться моей карточкой через интернет на сумму свыше 500-1000 грн. мне на мобильный перезванивал бы оператор с вопросом типа "Это действительно вы хотите деньги потратить?".