В Україні з доріг можуть зникнути даішники - МВС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 08:44

В Україні з доріг можуть зникнути даішники - МВС

Пропонуємо до обговорення:
В Україні з доріг можуть зникнути даішники - МВС

Дивися повний текст В Україні з доріг можуть зникнути даішники - МВС.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 08:44

Было бы неплохо, если бы штрафы начали платить те, кто их вводит, тогда я согласен. А так опять будут штрафовать пересичных, а Ландики и Ко будут посылать нах...
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 08:45

Кто же это собрался зарезать "курицу, которая несет золотые яйца"?
И как исчезновение сотрудников ГАИ вяжется с фразой: "за “невыполнение требований должностных лиц МВД” – до 1020 грн "
objective
 
Повідомлень: 119
З нами з: 20.05.10
Подякував: 33 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 08:56

За невыполнение требований должностных лиц МВД - это когда ты шлешь на хер кортеж Азарова
Alexander_iv2003
 
Повідомлень: 501
З нами з: 16.01.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 08:56

  objective написав:Кто же это собрался зарезать "курицу, которая несет золотые яйца"? И как исчезновение сотрудников ГАИ вяжется с фразой: "за “невыполнение требований должностных лиц МВД” – до 1020 грн "

никто не будет зарезать курицу, просто итак ленивые гаишники будут теперь с пивом дома сидеть и смотреть в монитор, когда ктото нарушил подастся сигнал и на почту к примеру будет приходить голосовое сообщение, мол выполните требование (или автомат на мобильный звонить будет,а даишник будет нажимать кнопочку 1 или 2 с выобором разговора)
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 09:08

  nalim написав:Было бы неплохо, если бы штрафы начали платить те, кто их вводит, тогда я согласен. А так опять будут штрафовать пересичных, а Ландики и Ко будут посылать нах...


Согласен, главное даже не размер штрафа, а неотвратимость наказания.
У подобных систем неотвратимость наказания контролировать намного легче, если это захотят в верхах.
hno3
 
Повідомлень: 1181
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 09:30

А кто этим верхам будет подогрев засылать, робот что-ли?
ollaw
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 09:42

  ollaw написав:А кто этим верхам будет подогрев засылать, робот что-ли?

Верха могут зарабатывать другими методами, например, на ровном месте, просто стоя под солнышком :D .

Важно убрать людей(нижнего и среднего уровня) с должностей которые могут провоцировать коррупцию, заменив их автоматизированными системами.
hno3
 
Повідомлень: 1181
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 09:56

  hno3 написав:
  ollaw написав:А кто этим верхам будет подогрев засылать, робот что-ли?

Верха могут зарабатывать другими методами, например, на ровном месте, просто стоя под солнышком :D .

Важно убрать людей(нижнего и среднего уровня) с должностей которые могут провоцировать коррупцию, заменив их автоматизированными системами.


Монополизация,блин... :)
Согласен: "Верха" на госзакупках и "решении вопросов" своё подлохматят через деньги,которые за штрафы зайдут. Водителю - что в лоб,что по лбу :(
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 09:59

Re: В Україні з доріг можуть зникнути даішники - МВС

Будут в "засадах" аки партизаны сидеть..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 869
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 12:33
mc_im409
1 344
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 589
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама