|
Європейський суд визнав арешт Тимошенко незаконним |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 30 кві, 2013 15:30
Дваждыдвашник написав: Maleficarum написав:zeleniy "РІшення цІлком очикуване але толку вІд нього для ЮВТ?" Польза есть и большая.. Вертикаль чивакуни признана официально- не легитимной..
Отнюдь. ЕСПЧ для того европейским чинушам и нужен шобы вроде и мнение сказать, и при этом улыбаться и никого не обидеть, упаси Господь. Типа как на кухне вечерком посидели, осудили, так скать, за чашкой чаю, неофициально, а утром на службе с украинскими дипломатами и прочими нашими дармоедами ручкаются и бумажки разны подписывают и все довольны друг дружкою. Так шо зря вы так про легитимность то.
Неа.. Тут тоньше игра..Ежели Ойропа признала режим не легитимным- то сие одно означает- в ход идут все "методы борьбы".. Югославский сценарий( расчленение) один из возможных.. Зря что ли десятки тысяч паспортов раздавали европейских гражданам Укрии? (стран НАТО- кстати?) Так что появятся скоро и деятели кои призовут граждан неких областей на "сомоопределение".. А все попытки Укрии силой этому движняку помешать- сразу облекут в форму репрессий.. Режим то не легимный.. Можно и ОБСЕ подключать и "расчленять" .. В Укрии армия есть? Или флот? Может поддержка народная есть любых(всех) институтов власти?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 кві, 2013 15:41
Maleficarum написав:Неа.. Тут тоньше игра..Ежели Ойропа признала режим не легитимным- то сие одно означает- в ход идут все "методы борьбы".. Югославский сценарий( расчленение) один из возможных.. Зря что ли десятки тысяч паспортов раздавали европейских гражданам Укрии? (стран НАТО- кстати?) Так что появятся скоро и деятели кои призовут граждан неких областей на "сомоопределение".. А все попытки Укрии силой этому движняку помешать- сразу облекут в форму репрессий.. Режим то не легимный.. Можно и ОБСЕ подключать и "расчленять" .. В Укрии армия есть? Или флот? Может поддержка народная есть любых(всех) институтов власти?
Так ведь не признала то Европа режим нелегитимным, любезнейший, Господь с Вами, это ведь шкандаль какой, не доведи Господь, на весь мир шкандаль, не бирюльки какие, дипломатия-с, понимать надо, там таких слов на ветер не кидают. А с расчленением так тут оно конешно без Европы не обошлось, но они то все втихую шкодят, денежку там кому надо подкидывают, статейки в газетенки тискают да решения в судах своих богомерзких проталкивают, злопыхателям назло.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 кві, 2013 15:47
Дваждыдвашник написав: Maleficarum написав:Неа.. Тут тоньше игра..Ежели Ойропа признала режим не легитимным- то сие одно означает- в ход идут все "методы борьбы".. Югославский сценарий( расчленение) один из возможных.. Зря что ли десятки тысяч паспортов раздавали европейских гражданам Укрии? (стран НАТО- кстати?) Так что появятся скоро и деятели кои призовут граждан неких областей на "сомоопределение".. А все попытки Укрии силой этому движняку помешать- сразу облекут в форму репрессий.. Режим то не легимный.. Можно и ОБСЕ подключать и "расчленять" .. В Укрии армия есть? Или флот? Может поддержка народная есть любых(всех) институтов власти?
Так ведь не признала то Европа режим нелегитимным, любезнейший, Господь с Вами, это ведь шкандаль какой, не доведи Господь, на весь мир шкандаль, не бирюльки какие, дипломатия-с, понимать надо, там таких слов на ветер не кидают. А с расчленением так тут оно конешно без Европы не обошлось, но они то все втихую шкодят, денежку там кому надо подкидывают, статейки в газетенки тискают да решения в судах своих богомерзких проталкивают, злопыхателям назло.
Тут нечего гутарить.. Как пример.. Завтра некая область Укрии с гражданами имеющими паспорта страны НАТО- пожелает "самоопределиться".. Чего чивакуня и ко делать то станет?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 кві, 2013 16:51
Maleficarum У Чивакуни на любую "нештатную" ситуацию одно действие - тикать. Куда теперь правда непонятно. Вот по ТВ видел в Голландии сейчас очень хорошие тюрьмы, санаторий прям.... и бассейн (он же любит), и зал, и интернет... Лучшие в Европе. Пожизненно можно влёгкую.... 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 кві, 2013 16:59
Tip Top, так чучело же йих мову никада не вывчит, шо ж оно там делать-то будет, пожизненно  чёт подсказывает, шо усёжеж Maleficarum, 30.04.2013 16:30, таки прав будет
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 кві, 2013 17:47
Valois написав:Хто підписував - той і сяде, тікати ж бо йому нікуди. Як тільки ЮВТ вийде - піде зворотний процес
Некоторые, кто за боксёра голосовал, думали что он кулаками махать будет.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 кві, 2013 19:00
tiscov написав: Valois написав:Хто підписував - той і сяде, тікати ж бо йому нікуди. Як тільки ЮВТ вийде - піде зворотний процес
Некоторые, кто за боксёра голосовал, думали что он кулаками махать будет.
 Некоторые думали,что где-то с лета 2005-го всем по мерседесу выдадут и по платиновой карте. Пока голосуют не за идеологию,а за харизматичных мужчин и "тэндитных жинок" толку будет мало
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 кві, 2013 20:55
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) установил политическую мотивацию ареста экс-премьера Украины Юлии Тимошенко по “газовому делу” и нарушение ее прав Тимошенко в связи с арестом.
Маленькая неточность, а как всё изменила - в решении суда (погуглите) сказано, что политическая мотивация ареста экс-премьера Украины Юлии Тимошенко была во взятии её под стражу во время самого судебного процесса и приводятся конкретные ссылки на украинские законы. Само же решение суда (приговор ЮВТ) не рассматривается и не оспаривается. Далее, т.к. ЮВТ в своем обращении в суд не выдвигала никаких имущественных (денежных) требований, это решение имеет чисто декларативный характер (взяли под стражу во время суда незаконно, сидеть будет согласно решению украинского суда, денег за незаконное взятие под стражу не положено).
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6431
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
Додано: Чет 02 тра, 2013 08:23
Maleficarum написав:Неа.. Тут тоньше игра..Ежели Ойропа признала режим не легитимным- то сие одно означает- в ход идут все "методы борьбы".. Югославский сценарий( расчленение) один из возможных...
А сенс? Західна, чи будь-яка інша, розвідка нехитрими засобами, при бажанні, могла би провести тихий і демократичний військовий переворот і забирайте все цілим шматком... Навіщо ділити? Проблема лише в тому, що ні чучелом ні тушкою ми в Європі не потрібні... Так само і "братній" Росії... Кожен переслідує свої інтереси і лише ми танцюємо під дві дудки...
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
521 |
|
|
|
1 |
347 |
|
|
|
1 |
1763 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|