|
|
Может нашим фемене в гости к грузинам сюездить?) думаю там им смогут объяснить для чего мужчины и женщины нужны) западные ценности ящик с двойным дном. Но и ислам Украина проходила с католицизмом в средние века. И выстояли же. Неужели сейчас прогнемся и растворимся в этом мировом потоке культур?
Примечательно, что консервативно настроенные грузины не приемлют гомосексуализма не только среди своих граждан, но и среди иностранцев и их, в случае если они приезжают в Грузию, как правило, ждет такая же участь, что и сегодняшних участников парада. Так, в 2011 году жители горного грузинского села Омало избили троих германских туристов за их нетрадиционную ориентацию, связали и бросили в реку.
Консервативно настроенные грузины не все одинаковые. Они даже страну поделили на проросийскую и проевропейскую. А случаи жестокости к геям были и в германии, и намного чаще чем в вашей грузии. Re: Новий поворот війни: у Сирії почався безпрецедентний заСирия вперед!
много инфы на anna-news.info Re: Новий поворот війни: у Сирії почався безпрецедентний заМда, війна в головах ворумчан грутіше за реальні бойові дії в Сирії буде - вже подумки ядерну зброю застосовують... Заспокойтесь. Ні Росія ні США межу не перейдуть... Поторгують зброєю, проведуть консультації зі своїми союзниками та й на тому... Вигрібати буде сирійський народ. Інші лише робитимуть на цьому гроші та здобуватимуть досвід...
Тогда ислам шел через завоевание, а сегодня ислам отсталый мир и идёт через права человека и мультикультурализм. США это активно распространяет потому что сами является салатом из наций и беречь им нечего. В отличии от европейцев Re: Новий поворот війни: у Сирії почався безпрецедентний заОчень надуманная и не имеющая под собой основы фантазия 1. Есть враги во всем мире которые не хотят чтобы биомасса жила "красиво" 2. Правительство биомассы - очень хорошие люди, они качественно решают вопросы за пределами страны, и биомасса и далее может жить беззаботно. И они очень заняты этим и им некогда распыляться на всякую мелочь, типа дифицита бюджетов, срани в социалке и прочим локальным "мелочам". 3. У биомассы есть повод поплакать напевая гимн, бимасса верит что правители его любят, и это все делается именно для биомассы Но есть один нюанс, вот генетически так сложилось, что у биомассы до сих пор остается один рефлекс - они мачинают буянить и начинают думать гадости про своих святых правителей, когда им начинают привозить с "коротких победоносных воин ради справедливости, мира и демократии" гробики... Мда. И История показала что бурление биомасс может носить глобальный характер (примеры уже были). А это ой как нехорошо для самых честных правителей, которые, начиная очередную мутоту, рассказывают о полу диких странах, где якобы едят людей и охотятся с палками, о их отсталости и дикости. А тут оппа - и армия в которую каждый из биомассы платит налоги, и бюджет отрасли превышает бюджеты медицины, социалки, и прочих благ для биомасс, вдруг начинает генерировать гробики с родными и близкими... Получается вот что : 1. Бимасса не довольна (ну не нравится им что родственника дикари какието заохотили палками) 2. У биомассы появляется ощущение, что её...ну какбы так помягче сказать - "обманывают анально" чтоли ?! Именно поэтому, а не из-за человеческих ценностей, правительства этих стран, пытается не защитить свою биомассу, но понизить вероятность возникновения бурлений говен в биомассе Re: Новий поворот війни: у Сирії почався безпрецедентний заДоктор дело говорит, вся это типа "демократия" - замыливания глаз. А как были 2-3 тысячи лет назад рабы и рабовладельцы так и осталось, только рабы теперь с айфонами и ТВ ящиками ликуют, считая себя независимыми))
Re: Новий поворот війни: у Сирії почався безпрецедентний заА ктоже спорит !? Я против того чтобы это называли человеколюбием, заботой о людях, т.к. суть процесса и его цели не имеют ничего общего с такими понятиями как "жизнь человека" и "общечеловеческие ценности"
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||