Повний колапс: виробництво легкових авто в Україні скоротило

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 10>
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:12

Повний колапс: виробництво легкових авто в Україні скоротило

Пропонуємо до обговорення:
Виробництво автомобілів в Україні скоротилося на 71%

Дивися повний текст Повний колапс: виробництво легкових авто в Україні скоротилося на 71%.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:12

не сократилось, а покращилось. А вообще это закономерное следствие эффективного управления правильных поцанов и поцанок. Дальше будет хуже.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:19

Подняли пошлины на автомобили с объёмом до 2,4 л. для поддержки отечественного автопрома - не сработало, как видим из новости. Кого нужно привлечь к ответу за непрофессиональную деятельность и неверные решения?
Востаннє редагувалось Warlock_ua в Вів 21 тра, 2013 11:36, всього редагувалось 1 раз.
Warlock_ua
 
Повідомлень: 3
З нами з: 19.11.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:20

Хех... Так если заранее объявили, что повышают налоги на импортные авто с движками до 2.4литра, то и имеем закономерный результат: народ за 3 месяца затарился как на год вперёд, а импортёры завезли и растаможили по старым ставкам автомобилей на 6-8 месяцев вперёд. Всё закономерно: кто же теперь в ближайшее время будет покупать что-то отечественное?
Watcher
 
Повідомлень: 2203
З нами з: 31.05.09
Подякував: 219 раз.
Подякували: 486 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:23

expert_OXPEHEHKO
Это результат открытых границ после вступления в ВТО с подачи оранжоидов. Теперь даже если ввести пошлину то надо долго распродовать что накопилось на складах.
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:26

  Watcher написав:... Всё закономерно: кто же теперь в ближайшее время будет покупать что-то отечественное?

Потом тоже не будут покупать, тем более уже появились турбодвигатели до 1 л, да и дизель никто не отменял.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:27

. Кого нужно привлечь к ответу за непрофессиональную деятельность и неверные решения(с)
Та автолюбителей непослушных,кого ж еще? :)
Народ умнеет и беднеет - укротазики с болтами - в металлолом!
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:27

  expert_OXPEHEHKO написав:не сократилось, а покращилось
праильна ))
Непонятно вот, а чего же этот Укрведро не может ментов.. да всю гос.службу на свои тазики пересадить?? Птамушта кому-то западло на таком ездить. Давали бы хоть бы в лизинг уже, без %%, в таксопарки что-ли, да и людям под выкуп (хотя, лично я = ни за что, из принципа. Ни копейки украинской падле - олигархам)
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:29

  uniorj25 написав:expert_OXPEHEHKO
Это результат открытых границ после вступления в ВТО с подачи оранжоидов. Теперь даже если ввести пошлину то надо долго распродовать что накопилось на складах.

Ага, и Путин подлец туда же :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:30

  uniorj25 написав:expert_OXPEHEHKO
Это результат открытых границ после вступления в ВТО с подачи оранжоидов. Теперь даже если ввести пошлину то надо долго распродовать что накопилось на складах.

Вы верите в сказки про "оранжоидов" и "голуберастов"? :))
Это одна команда)), которая ведет страну правильным курсом - к де***, деиндустриализации и депопуляции.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 326
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:34
R2
1 1085
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 501
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 06:19
avs1006
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама