|
Повний колапс: виробництво легкових авто в Україні скоротило |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:12
Пропонуємо до обговорення: Виробництво автомобілів в Україні скоротилося на 71%
Дивися повний текст Повний колапс: виробництво легкових авто в Україні скоротилося на 71%.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:12
не сократилось, а покращилось. А вообще это закономерное следствие эффективного управления правильных поцанов и поцанок. Дальше будет хуже.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:19
Подняли пошлины на автомобили с объёмом до 2,4 л. для поддержки отечественного автопрома - не сработало, как видим из новости. Кого нужно привлечь к ответу за непрофессиональную деятельность и неверные решения?
Востаннє редагувалось Warlock_ua в Вів 21 тра, 2013 11:36, всього редагувалось 1 раз.
-
Warlock_ua
-
-
- Повідомлень: 3
- З нами з: 19.11.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:20
Хех... Так если заранее объявили, что повышают налоги на импортные авто с движками до 2.4литра, то и имеем закономерный результат: народ за 3 месяца затарился как на год вперёд, а импортёры завезли и растаможили по старым ставкам автомобилей на 6-8 месяцев вперёд. Всё закономерно: кто же теперь в ближайшее время будет покупать что-то отечественное?
-
Watcher
-
-
- Повідомлень: 2203
- З нами з: 31.05.09
- Подякував: 219 раз.
- Подякували: 486 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:23
expert_OXPEHEHKO Это результат открытых границ после вступления в ВТО с подачи оранжоидов. Теперь даже если ввести пошлину то надо долго распродовать что накопилось на складах.
-
uniorj25
-
-
- Повідомлень: 320
- З нами з: 08.02.12
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:26
Watcher написав:... Всё закономерно: кто же теперь в ближайшее время будет покупать что-то отечественное?
Потом тоже не будут покупать, тем более уже появились турбодвигатели до 1 л, да и дизель никто не отменял.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:27
. Кого нужно привлечь к ответу за непрофессиональную деятельность и неверные решения(с) Та автолюбителей непослушных,кого ж еще? :) Народ умнеет и беднеет - укротазики с болтами - в металлолом!
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:27
expert_OXPEHEHKO написав:не сократилось, а покращилось
праильна )) Непонятно вот, а чего же этот Укрведро не может ментов.. да всю гос.службу на свои тазики пересадить?? Птамушта кому-то западло на таком ездить. Давали бы хоть бы в лизинг уже, без %%, в таксопарки что-ли, да и людям под выкуп (хотя, лично я = ни за что, из принципа. Ни копейки украинской падле - олигархам)
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:29
uniorj25 написав:expert_OXPEHEHKO Это результат открытых границ после вступления в ВТО с подачи оранжоидов. Теперь даже если ввести пошлину то надо долго распродовать что накопилось на складах.
Ага, и Путин подлец туда же 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:30
uniorj25 написав:expert_OXPEHEHKO Это результат открытых границ после вступления в ВТО с подачи оранжоидов. Теперь даже если ввести пошлину то надо долго распродовать что накопилось на складах.
Вы верите в сказки про "оранжоидов" и "голуберастов"?  ) Это одна команда)), которая ведет страну правильным курсом - к де***, деиндустриализации и депопуляции.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
293 |
П'ят 26 чер, 2026 11:34 R2
|
|
|
1 |
999 |
|
|
|
1 |
496 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|