Швеція у вогні-2: другий день заворушень - є затримані і пор

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 12:37

Швеція у вогні-2: другий день заворушень - є затримані і пор

Пропонуємо до обговорення:
Другий день заворушень у передмісті Стокгольму - є затримані і поранені

Дивися повний текст Швеція у вогні-2: другий день заворушень - є затримані і поранені.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 12:37

Это нормально? Их приняла нормальная, европейская страна, они тупо сидят на пособии, не работают, ходят с оружием в руках, а потом в ответ на законные меры закидывают полицейских камнями, жгут людям машины и палят дома с гаражами! Это по-людски? Всех бунтарей бы выгнал из страны, всех до единого! На родину, на пальмы! Вот и ты, украинская власть, думай - кого в Украину жить пускаешь!
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 12:53

Пустил в страну обезьян, теперь не жалуйся!!! Корми их, пои, трудолюбивый шведский народ!!! А они будут плодиться и жизни радоватьсься.
igor_poltava
 
Повідомлень: 78
З нами з: 26.04.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 14:47

Всех виновных вместе с семьями в 24 часа к ближайшей границе. Если никто не принимает на лодку и отбуксировать в море. Беспорядки прекратятся сразу и больше не возникнут.
yurasumy
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 14:48

Иммигранты - необходимы для любого "цивилизованного государства". Так как запретили рабство, а истинному белому человеку не с руки работать чернорабочим - впускают иммигрантов готовых работать за копейки. Украинцы, для примера, с радостью едут работь на поля в Испанию, мусорщиками в Америку и зарабатывают гораздо больше чем хороший инженер дома. Так что все в плюсе, ну и иногда случается.... могли бы впустить вместо них украинцев - они бы никогда не устраивали массовых побоишь и некоторые еще радовались что их стариков расстреливают.
Востаннє редагувалось aga872 в Вів 21 тра, 2013 16:02, всього редагувалось 2 разів.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 14:49

Re: Швеція у вогні-2: другий день заворушень - є затримані і

Европейские ценности после полноценного введение в действие договора о реадмиссии станут для нас намного более близкими!
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 20:41

Всех отловить и ....Гомики распетушились,празднуют принятие во франции закона об однополых браках....,они хоть в Швеции,хоть во Франции-....
Barbos
 
Заблокований
Повідомлень: 667
З нами з: 13.11.12
Подякував: 54 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1725
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 07:34
platan_av
1 2224
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 тра, 2025 17:03
konokchapa937
2 698
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 бер, 2024 12:59
2XL
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама