Банкам можуть дозволити продавати заставне майно без аукціонів
Дивися повний текст Банкам можуть дозволити продавати заставне майно без аукціонів.
|
|
Банкам можуть дозволити продавати заставне майно без аукціонПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Банкам можуть дозволити продавати заставне майно без аукціонів. Ещё ОДИН НАДЁЖНЫЙ СПОСОБ ГРАБИТЬ НАСЕЛЕНИЕ, не потому ли что янычар-меньший владелец банка. Теперь главное "УТОПИТЬ" кто взял кредит, и по-тихому, по-дешёвке, продать для своих, "донецких". С..., что сказать.
И в правду , этот процесс будет намного "прозрачнее " теперь , идем ПРавильным путем . Без исполнительной службы заёмщику можно будет быстрее и дешевле выкупить свой же залог, или перекредитоваться.
В штатах не заплатил вовремя за дом....три предупреждения...и вали на улицу....а у нас тянут за уши....вон в моем доме живут всякие нерадивые плательщики...в собственности 3-х комнатные квартиры (дело в киеве происходит,рыночной стоимостью по 70-80 тыс у.е)..а за хату по 5 лет не платят ( списки вывешивает ЖЕК...задолженность до 100 тыс.грн) а их выселить не могут.Надо приучать жить по средствам людей.
а что,неплохо: взял клиент кредит под залог своего жилья, платил 5 лет и 5 осталось, случилось горе изза Покращень работы лишился и через некоторое время реализовали его квартиру за остаточную стоимость неведомо кому и когда...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||