|
Експерти: ініціатива щодо введення загального декларування д |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 26 чер, 2013 16:56
да нафига чтото там начинать... правильно написано - введение поэтапно... вот первый этап уже есть - обязательное декларирование чиновниками... вот в начале с первым этапом пусть разберутся и тогда чето вякают... а то получается что доход у половины ВР около 15-18 000грн/мес при этом человек с аналогичной ЗП в киеве арендует 2х комнатную хрущевку и максимум авто C-D класа когда наш слуга народа наслаждается всеми прелестями жизни и этот же слуга говорит что нужно всем декларировать доход... ур**...
-
dotster
-
-
- Повідомлень: 1105
- З нами з: 18.10.09
- Подякував: 27 раз.
- Подякували: 266 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 26 чер, 2013 17:45
можна і без декларування обійтися. просто прийняти закон: кожен громадянин за місцем реєстрації повинен внести за рік 5000 грн обов'язкових платежів на розвиток держави. і пільги як завжди: чиновники не платять службовці не платять громадяни інших країн не платять... і все. по-моєму так зрозуміло і чесно.
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 26 чер, 2013 17:48
dotster написав:да нафига чтото там начинать... правильно написано - введение поэтапно... вот первый этап уже есть - обязательное декларирование чиновниками... вот в начале с первым этапом пусть разберутся и тогда чето вякают... а то получается что доход у половины ВР около 15-18 000грн/мес при этом человек с аналогичной ЗП в киеве арендует 2х комнатную хрущевку и максимум авто C-D класа когда наш слуга народа наслаждается всеми прелестями жизни и этот же слуга говорит что нужно всем декларировать доход... ур**...
так вони по-любому платить не будуть. перший етап ввели в дію все ок! тепер другий... давайте тепер хто без пільг? підходимо, платимо
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 26 чер, 2013 17:57
И он будет предъявлять претензии как налогоплательщик.
Предьява !? Кому ? Януковичу & Co ? Это уже серьезно !!!
-
Серж777
-
-
- Повідомлень: 579
- З нами з: 12.08.12
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 74 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 26 чер, 2013 18:39
А вот и ответ на статью (если у них такое, то что у нас???) : 26.06.2013 19:20 Скандал в США: налоговики тратили бюджетные деньги на вино и порно. 
-
Серж777
-
-
- Повідомлень: 579
- З нами з: 12.08.12
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 74 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 26 чер, 2013 20:08
Серж777 написав:А вот и ответ на статью (если у них такое, то что у нас???) : 26.06.2013 19:20 Скандал в США: налоговики тратили бюджетные деньги на вино и порно. 
зачем Вы сюда это написали!??? чтобы мы теперь еще и на выпивку с гульбищем сбрасывались? раньше было на крышу, на мебель, и на канцелярию... а Вы новые статьи расходов парите. мы же не в США!
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 26 чер, 2013 20:59
...“Во всех более-менее цивилизованных странах эта система уже работает десятки лет...(с)/В.Лисицкмй/Это не о нас  А потому-то ничё и не введут. Во всех более-менее цивилизованных страна шапкокрады и бывшие завгары-неучи страной не управляют 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 26 чер, 2013 21:13
начать можно и с чиновников, и с серых схем, и даже с депутатов.... Но в первую очередь надо начать с законов.
-
yorgen
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 26 чер, 2013 23:29
ну как только клименко отчитается как это он с годовой зарплатой в 165 тыс, купил свои часы за 350 тыс, так и мы сразу 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Чет 27 чер, 2013 00:45
Допустим, меня как налогоплательщика возмущает факт покупки золотых унитазов и "членовозов" от 50 к.уе... И что? Куда бежать? Кого бить?
-
Titanium
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
224 |
|
|
|
1 |
814 |
|
|
|
2 |
2792 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|