Експерти: ініціатива щодо введення загального декларування д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 16:56

да нафига чтото там начинать... правильно написано - введение поэтапно... вот первый этап уже есть - обязательное декларирование чиновниками... вот в начале с первым этапом пусть разберутся и тогда чето вякают... а то получается что доход у половины ВР около 15-18 000грн/мес при этом человек с аналогичной ЗП в киеве арендует 2х комнатную хрущевку и максимум авто C-D класа когда наш слуга народа наслаждается всеми прелестями жизни и этот же слуга говорит что нужно всем декларировать доход... ур**...
dotster
 
Повідомлень: 1105
З нами з: 18.10.09
Подякував: 27 раз.
Подякували: 266 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 17:45

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Експерти вважають своєчасною ініціативу щодо введення загального декларування доходів

Дивися повний текст Експерти: ініціатива щодо введення загального декларування доходів - своєчасна.

можна і без декларування обійтися.
просто прийняти закон: кожен громадянин за місцем реєстрації повинен внести за рік 5000 грн обов'язкових платежів на розвиток держави. і пільги як завжди:
чиновники не платять
службовці не платять
громадяни інших країн не платять...
і все. по-моєму так зрозуміло і чесно.
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 17:48

  dotster написав:да нафига чтото там начинать... правильно написано - введение поэтапно... вот первый этап уже есть - обязательное декларирование чиновниками... вот в начале с первым этапом пусть разберутся и тогда чето вякают... а то получается что доход у половины ВР около 15-18 000грн/мес при этом человек с аналогичной ЗП в киеве арендует 2х комнатную хрущевку и максимум авто C-D класа когда наш слуга народа наслаждается всеми прелестями жизни и этот же слуга говорит что нужно всем декларировать доход... ур**...


так вони по-любому платить не будуть.
перший етап ввели в дію все ок!
тепер другий...
давайте тепер хто без пільг? підходимо, платимо
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 17:57

И он будет предъявлять претензии как налогоплательщик.


Предьява !? Кому ? Януковичу & Co ? Это уже серьезно !!!
Серж777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 579
З нами з: 12.08.12
Подякував: 14 раз.
Подякували: 74 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 18:39

А вот и ответ на статью (если у них такое, то что у нас???) : 26.06.2013 19:20
Скандал в США: налоговики тратили бюджетные деньги на вино и порно.
:shock:
Серж777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 579
З нами з: 12.08.12
Подякував: 14 раз.
Подякували: 74 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 20:08

  Серж777 написав:А вот и ответ на статью (если у них такое, то что у нас???) : 26.06.2013 19:20
Скандал в США: налоговики тратили бюджетные деньги на вино и порно.
:shock:

зачем Вы сюда это написали!??? чтобы мы теперь еще и на выпивку с гульбищем сбрасывались?
раньше было на крышу, на мебель, и на канцелярию... а Вы новые статьи расходов парите. мы же не в США!
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 20:59

...“Во всех более-менее цивилизованных странах эта система уже работает десятки лет...(с)/В.Лисицкмй/
Это не о нас :D А потому-то ничё и не введут.
Во всех более-менее цивилизованных страна шапкокрады и бывшие завгары-неучи страной не управляют :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 21:13

начать можно и с чиновников, и с серых схем, и даже с депутатов.... Но в первую очередь надо начать с законов.
yorgen
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 23:29

ну как только клименко отчитается как это он с годовой зарплатой в 165 тыс, купил свои часы за 350 тыс, так и мы сразу :mrgreen:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 00:45

Допустим, меня как налогоплательщика возмущает факт покупки золотых унитазов и "членовозов" от 50 к.уе... И что? Куда бежать? Кого бить?
Titanium
 
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 224
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:06
asbakeev
1 814
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 08:27
romanpavlenko370
2 2792
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 19:34
1408hulk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама