Додано: Суб 06 лип, 2013 07:58
правильно, темпы строительства новых эпицентров упали, потому что не понятно, где те решения о выделении земли для них )) да и стоянку на ул. Стальского отобрать у людей никак не получается, надо срочно кадастром их прижать )) между строк у Гереги: "шановни, вы ж розумиете, шо як я в раду не попала, мени потрибно выришуваты ци пытання тут, на мисци - в Кыивради..."
p.s. фанатам "Свободы" прошу прощения за оформления цитаты, просто на ноуте нет укр. языка, т.к. он не используется в работе )