|
Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися на |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 08 лип, 2013 16:34
Пропонуємо до обговорення: На розмір резервів у червні суттєво вплинули виплати за облігаціями державної позики
Дивися повний текст Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися на 5,7%.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 16:34
что скажет эксперт Охрименко на это ??? гривна крепка как никогда ??? ))
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 16:40
Вспоминте гиперинфляцию 90-х Белоруссию 2011 ..есть желающие примерять на себя?
-
Die Happy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 496
- З нами з: 08.02.13
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 16:41
tyreinua написав:что скажет эксперт Охрименко на это ??? гривна крепка как никогда ??? ))
Скажет-шо у населения "по тумбочкам" спрятано 200 ярдов зелени.. У "неселения" долляры в тумбочках- размножаются.. Типа как гонорары за книжки Чивакуни..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 16:46
А в сентябре-октябре будет ,как всегда -минус 5 млрд., даже рекордный урожай не поможит - пойдет за долги Китаю.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 16:46
Maleficarum написав: Скажет-шо у населения "по тумбочкам" спрятано 200 ярдов зелени.. У "неселения" долляры в тумбочках- размножаются.. Типа как гонорары за книжки Чивакуни..
если Чивакуня не удержит ситуацию-на трон тут же взгромоздится Тимашекна и 2008 покажется легким флиртом.
-
Die Happy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 496
- З нами з: 08.02.13
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 16:55
tyreinua написав:что скажет эксперт Охрименко на это ??? гривна крепка как никогда ??? ))
Если учесть, что эта новость уже с бородой, то ответ очевиден: ничего не скажет. У него задача искать и доносить широкой общественности положительные моменты и тенденции, а не заострять внимание на неприятных фактах.
-
ZhukA
-
-
- Повідомлень: 552
- З нами з: 20.10.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 87 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 17:05
Die Happy написав: Maleficarum написав: Скажет-шо у населения "по тумбочкам" спрятано 200 ярдов зелени.. У "неселения" долляры в тумбочках- размножаются.. Типа как гонорары за книжки Чивакуни..
если Чивакуня не удержит ситуацию-на трон тут же взгромоздится Тимашекна и 2008 покажется легким флиртом.
А чего там собственно удерживать? Всего то лишь надо Чивакуне самому его Семье и всем родычам- заплатить налоги с активов имеющихся.. Вот и вся недолга.. А то ситуация странная.. По всем карманам щарят "синие друзья" и занимают где токмо можно (и нельзя) только чтобы избавить Чивакуню от "неприятности"- платить налоги..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 17:15
Maleficarum написав: А чего там собственно удерживать? Всего то лишь надо Чивакуне самому его Семье и всем родычам- заплатить налоги с активов имеющихся.. Вот и вся недолга.. А то ситуация странная.. По всем карманам щарят "синие друзья" и занимают где токмо можно (и нельзя) только чтобы избавить Чивакуню от "неприятности"- платить налоги..
надеюсь керманычам хватит ума отдать часть и сохранить целое..
-
Die Happy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 496
- З нами з: 08.02.13
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 17:21
Die Happy написав: Maleficarum написав: А чего там собственно удерживать? Всего то лишь надо Чивакуне самому его Семье и всем родычам- заплатить налоги с активов имеющихся.. Вот и вся недолга.. А то ситуация странная.. По всем карманам щарят "синие друзья" и занимают где токмо можно (и нельзя) только чтобы избавить Чивакуню от "неприятности"- платить налоги..
надеюсь керманычам хватит ума отдать часть и сохранить целое..
Посмотрим.. Миркую- шо никто делиться ( добровольно) не будет.. Уже говорил.. Если бы ВВП украинский был в годовом росте как в Китае 0т 7 до 10% нов тогда и на воровство и на жизнь лектората лавандоса хватало бы.. А так .. Ежели ЕБРР рост ВВП украинского оценивает в "ноль"% а воровать меньше не стали "керманычи"- тогда как грится "сушите вёсла"..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
976 |
|
|
|
1 |
2314 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
5 |
2233 |
П'ят 08 тра, 2026 18:08 vt313
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|