Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися на

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 16:34

Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися на

Пропонуємо до обговорення:
На розмір резервів у червні суттєво вплинули виплати за облігаціями державної позики

Дивися повний текст Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися на 5,7%.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 16:34

что скажет эксперт Охрименко на это ??? гривна крепка как никогда ??? ))
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 16:40

Вспоминте гиперинфляцию 90-х Белоруссию 2011 ..есть желающие примерять на себя?
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 16:41

  tyreinua написав:что скажет эксперт Охрименко на это ??? гривна крепка как никогда ??? ))
Скажет-шо у населения "по тумбочкам" спрятано 200 ярдов зелени.. У "неселения" долляры в тумбочках- размножаются.. Типа как гонорары за книжки Чивакуни..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 16:46

А в сентябре-октябре будет ,как всегда -минус 5 млрд., даже рекордный урожай не поможит - пойдет за долги Китаю.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 16:46

  Maleficarum написав: Скажет-шо у населения "по тумбочкам" спрятано 200 ярдов зелени.. У "неселения" долляры в тумбочках- размножаются.. Типа как гонорары за книжки Чивакуни..

если Чивакуня не удержит ситуацию-на трон тут же взгромоздится Тимашекна и 2008 покажется легким флиртом.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 16:55

  tyreinua написав:что скажет эксперт Охрименко на это ??? гривна крепка как никогда ??? ))

Если учесть, что эта новость уже с бородой, то ответ очевиден: ничего не скажет.
У него задача искать и доносить широкой общественности положительные моменты и тенденции, а не заострять внимание на неприятных фактах.
ZhukA
 
Повідомлень: 552
З нами з: 20.10.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 17:05

  Die Happy написав:
  Maleficarum написав: Скажет-шо у населения "по тумбочкам" спрятано 200 ярдов зелени.. У "неселения" долляры в тумбочках- размножаются.. Типа как гонорары за книжки Чивакуни..

если Чивакуня не удержит ситуацию-на трон тут же взгромоздится Тимашекна и 2008 покажется легким флиртом.
А чего там собственно удерживать? Всего то лишь надо Чивакуне самому его Семье и всем родычам- заплатить налоги с активов имеющихся.. Вот и вся недолга.. А то ситуация странная.. По всем карманам щарят "синие друзья" и занимают где токмо можно (и нельзя) только чтобы избавить Чивакуню от "неприятности"- платить налоги..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 17:15

  Maleficarum написав: А чего там собственно удерживать? Всего то лишь надо Чивакуне самому его Семье и всем родычам- заплатить налоги с активов имеющихся.. Вот и вся недолга.. А то ситуация странная.. По всем карманам щарят "синие друзья" и занимают где токмо можно (и нельзя) только чтобы избавить Чивакуню от "неприятности"- платить налоги..

надеюсь керманычам хватит ума отдать часть и сохранить целое..
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 17:21

  Die Happy написав:
  Maleficarum написав: А чего там собственно удерживать? Всего то лишь надо Чивакуне самому его Семье и всем родычам- заплатить налоги с активов имеющихся.. Вот и вся недолга.. А то ситуация странная.. По всем карманам щарят "синие друзья" и занимают где токмо можно (и нельзя) только чтобы избавить Чивакуню от "неприятности"- платить налоги..

надеюсь керманычам хватит ума отдать часть и сохранить целое..
Посмотрим.. Миркую- шо никто делиться ( добровольно) не будет.. Уже говорил.. Если бы ВВП украинский был в годовом росте как в Китае 0т 7 до 10% нов тогда и на воровство и на жизнь лектората лавандоса хватало бы.. А так .. Ежели ЕБРР рост ВВП украинского оценивает в "ноль"% а воровать меньше не стали "керманычи"- тогда как грится "сушите вёсла"..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 986
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2343
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
5 2246
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 тра, 2026 18:08
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама