За 10 днів населення Білорусії забрало з банків трильйон міс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 19:35

  Йанык написав:что и следовало ожидать. В Белоруссии средняя зарплата за 2012 год увеличилась на 67%, при росте ВВП в 1,5% Печатный станок не останавливается даже на профилактику.
Вот это, кстати, мне непонятно. Ну госы ладно - им Лука приказал, денег подпечатали и подняли. А бизнес - неужели он такой прибыльный у сябров, что может настолько поднять з/п? Или там инфляция 100%?
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 20:46

Міліонерами не стають міліонерами народжуються в Білорусії... В найближчому майбуньому можливо і міліардерами.
AndrKZS
 
Повідомлень: 56
З нами з: 22.11.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 22:21

запускай Сашку !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 09:09

Ждём когда движуха докатится и в Украину.
g-news
Аватар користувача
 
Повідомлень: 765
З нами з: 26.08.09
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 09:10

g-news

в 2015 - не раньше
bilbao
 
Повідомлень: 601
З нами з: 24.09.10
Подякував: 22 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 14:51

  tyreinua написав:запускай Сашку !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Сашка не запустишь, бясплатно он работать не будет.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 18:01

  Gadya_Petrovich написав:
  tyreinua написав:запускай Сашку !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Сашка не запустишь, бясплатно он работать не будет.

а за бульбу ???
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 21:02

Re: За 10 днів населення Білорусії забрало з банків трильйон

  tyreinua написав:а за бульбу ???


работает только за гривну. ну чтоб заодно и стимулировать более активно поддерживать курс национальной валюты. бульбашам придется для него гривну закупать...что обвалих ихнее курсы и поддержит наш курс.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 08:31

Re: За 10 днів населення Білорусії забрало з банків трильйон

  anti_strx написав:Пора Барадатым експердам выходить на внешние рынки, в Беларуси непаханое поле :)

Возможно, что Украина как раз таки может оказаться полезной для остального мира своими экспертами. Не сельским хозяйством и металлургией, а именно экспертами!
Япония сильна высокими технологиями, Китай - рабочей силой, США - долларом, а Украина - экспертами.
Экспорт экспердов будет тем, что спасет Украину. И самой Украине при этом дышать легче будет.
habibuban
 
Повідомлень: 400
З нами з: 20.09.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1217
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 09:54
Letusrock
1 14027
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 лют, 2026 18:19
novajazz1979
2 5700
Переглянути останнє повідомлення
Нед 23 лис, 2025 16:17
Gonzik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама