Чи стануть через 10% податку міняти валюту "по-чорному": дум

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 78910
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 18:01

  the_cooljames написав:Вместо того чтоб набить небритую противную рожу, люди уже начинают обсуждать как поступят в случае принятия этого бреда. А бородачу то пофигу, он пойдет к своим хозяевам и скажет: вот я тролил на сайтах месяц, люди согласны, давайте узаконим. Мерзкая противная небритая рожа. Эта рожа не понимает что такой налог это все-равно что на выходе с магазина после оплаты товаров, подбежит гопник и скажет что с вас еще 10% доплатить надо. Да что не понимает, все понимает, просто работа такая. За бабло Xperd и мать родную продаст, если уже не продал


О, наконец здравая мысль!
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18648
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5691 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 22:02

  Александр_Охрименко написав:Вопрос даже не стоит будет или не будет этот налог на валюту. Он однозначно будет. Другое дело, что может быть компромисс не 10%, а например 7,5% или 8%. И народу будет приятно, что не 10% и политикам хорошо, что они пошли на уступки

ух ти.... говорящая ахрєнєнка.... та ще й торгується. Подвійний шок! :shock: :shock: :shock:
сашок, а де ж твоя безапеляційність з кору і Уп?)))))
gepik
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 22:07

Александр_Охрименко
http ://blogs. pravda.com.ua/authors/okhrimenko/51ed36ba13686/
давно я такої мячні не читав
блазень)))
gepik
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 23:57

Люди, схаменіться, з ким ви тут намагаєтеся щось з'ясовувати? Ця провладна шльондра зробила з свого рота мохнату потку і за бабки скаже все, щоб вдовільнити своїх госпідарів: "хабарі - це представницькі витрати, казнокради є бізнесменами, рішалово замість конкуренції":
http://www.youtube.com/watch?v=mJxYfC_FxGg
Тьху, бридота, в ігнор її.
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6649
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лип, 2013 04:54

  Александр_Охрименко написав:
  odessit2007 написав: ну те у кого нет долларов те всегда будут за... а можно узнать откуда вы так понимаете? судя по вашим спорам на форуме форумчане явно были против налога... или форумчане это не народ? народ это люди без долларов?

Если бы люди были За налог, я бы понял, что это подстава.Никто не будет говорить, что налог это хорошо. Тут другое. Налог это типа "кнута", но есть и "пряник" - ликвидация долларизации Украины. Что тут плохого. Или лучше и дальше иметь долларизацией и все время думать, почем так плохо...

С какой стати это долбанное государство должно облагать налогом мои деньги?
uomo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 321
З нами з: 23.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лип, 2013 10:45

Страшно слушать выводы приглашенного гостя.А на 107 минуте ведущий руками к небу даже взмолился,но этому хоть.... в глаза-божия роса.
Из города на юге
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лип, 2013 14:32

  Из города на юге написав: Страшно слушать выводы приглашенного гостя.А на 107 минуте ведущий руками к небу даже взмолился,но этому хоть.... в глаза-божия роса.


Сказочник
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 78910
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 364
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1295
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1114
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама