Торгова війна: Росія заборонила ввезення продукції Roshen

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 13>
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 11:24

Йанык
По поводу того, что Петя продал Богдан - так почему же он так рьяно отстаивал введение пошлин на авто? Если это не его бизнес?

помогал бывшему компаньону...
шо вас смутило?
зарабатывал на лоббировании... да так вся Верховная рада живет... :mrgreen:
Добивался бы введения пошлин на конфеты.

это конфликт интересов...
То что он продал Свинарчуку - тут еще вопрос. Порошенко может владеть этим Богданом и Свинарчуком, с потрохами через пару кипрских компаний.

вполне может быть...
но мы то с вами обсуждаем не слухи и не домыслы... 8)
У нас ведь многие владеют миллиардами, а существуют на зарплату :D , живут в квартирах и домах своих родственников, ездят на авто опять-таки, принадлежащих своим родственникам и друзьям. А сами - и взять нечего

и это имеет место... но при чем тут Порошенко? 8)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 11:33

  Ivan_74 написав:А Вам не ув. Александр, жирный минус за пещерное русофобство и постоянную некомпетентность которая просматривается в Ваших статьях, интервью в СМИ и комментариях на форуме, жаль что на форуме можно плюсануть поблагодарив, однако нельзя минусануть.....думаю Ваши статейки и комментарии имели много минусов от форумчан.


Так он тролляка проплаченный. Его основной плюс в том, что Вы и другие его читают и потом цитируют. Значит, е его "мнении" знают и он у всех на слуху. Стоит эту бороду все поставить в игнор, как ч-з время сами "смотрящие" за его работой здесь на форуме его сольют, ибо никому не нужна обезьяна, получающая бабки, но никак не влияющая на общественность.
Оператор БД
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 12.08.10
Подякував: 243 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 11:41

  Йанык написав:[b]odessit2007[/b не совсем логично, Россия ввела утилизационный сбор - так пусть бы и Украина ввела утилизационный сбор в отношении российских авто с мотивировкой, что Россия нарушила правила ВТО. Так нет - вводят пошлины на все иномарки, причем на самый ходовой для простых граждан сегмент, после этого вводят еще и утилизационный сбор, опять таки на все авто, а не только российские - по сути ввели две пошлины. По поводу того, что Петя продал Богдан - так почему же он так рьяно отстаивал введение пошлин на авто? Если это не его бизнес? Добивался бы введения пошлин на конфеты. То что он продал Свинарчуку - тут еще вопрос. Порошенко может владеть этим Богданом и Свинарчуком, с потрохами через пару кипрских компаний. У нас ведь многие владеют миллиардами, а существуют на зарплату , живут в квартирах и домах своих родственников, ездят на авто опять-таки, принадлежащих своим родственникам и друзьям. А сами - и взять нечего

всё верно. если наше правительство думало о нашем народе – оно так бы и поступило. Но если приваительтсву дать немного денег то оно уже так не поступит.. )) ввести против россии – значит обидеть «братьев» наших. Которые такие нам родные что парят нам газ в тридорога и запрещяют нашу продукцию постоянно.
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 11:44

  вадик написав:
  odessit2007 написав:а вообще лично я за то что бы в тех же магазинах были разные отделы по качеству....
типа европейских отделов ЭКО продуктов... (органик так называемые или био)
а все остальное Г должно быть дешевле :twisted:

У нас в таких отделах под видом "органик" и "био" будет продаваться такая же дрянь, как и везде, только дороже.

так тогда завозить уже проверенные с Европы товары... а покупатель сам выберет... того гляди может и наши научатся не врать на этикетке...

http://fotohost.org/images/a139112e-7kB.jpg
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 11:47

omontana А он там есть? Он в природе, как радтация есть. Никто -не знает сколько.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 11:52

  omontana написав:
  finn написав:
  Александр_Охрименко написав:Война, есть война. Просто над раз и на всегда забыть, что Россия наш сосед и партнер. Она наш конкурент и враг в торговой войне. Нужен ответный удар по России


Я бы был поосторожнее с высказываниями.


Оно, бывший начальник управления ценными бумагами небезызвестного банка "Украина", просто уже мозг пропило.
Таких нужно просто игнорировать.

А кто сомневается,что Россия - враг, причем дикий и дремучий, в отличие от Европы.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 11:53

Хай яник більше медальйонів всякім путіним-гундяєвим дарує, севастополь відписує і т.д. Скільки вовка не годуй, все одно получиш х...
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 11:56

  laa1999 написав:omontana А он там есть? Он в природе, как радтация есть. Никто -не знает сколько.


Технолог и хозяин знают!
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 11:58

ви знаєте я впевнений що москаль свого шансу не упустить і це погано але що добре що хтось дійсно провірить що за г***о в тих шоколадах що їдять наші діти.А я впевнений що там воно є
ukrmike59
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 12:03

  Йанык написав:
По поводу того, что Петя продал Богдан - так почему же он так рьяно отстаивал введение пошлин на авто? Если это не его бизнес?


Может ты еще напишешь что он негр?
Где и когда, кроме твоего воспалённого сознания он это отстаивал?
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
  #<123456 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 768
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
2 649
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 бер, 2026 16:36
sklarslav
2 2768
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лют, 2025 22:56
Господар Вельзевула
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама