Торгова війна: Росія заборонила ввезення продукції Roshen
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
По поводу того, что Петя продал Богдан - так почему же он так рьяно отстаивал введение пошлин на авто? Если это не его бизнес?
помогал бывшему компаньону... шо вас смутило? зарабатывал на лоббировании... да так вся Верховная рада живет...
Добивался бы введения пошлин на конфеты.
это конфликт интересов...
То что он продал Свинарчуку - тут еще вопрос. Порошенко может владеть этим Богданом и Свинарчуком, с потрохами через пару кипрских компаний.
вполне может быть... но мы то с вами обсуждаем не слухи и не домыслы...
У нас ведь многие владеют миллиардами, а существуют на зарплату , живут в квартирах и домах своих родственников, ездят на авто опять-таки, принадлежащих своим родственникам и друзьям. А сами - и взять нечего
Ivan_74 написав:А Вам не ув. Александр, жирный минус за пещерное русофобство и постоянную некомпетентность которая просматривается в Ваших статьях, интервью в СМИ и комментариях на форуме, жаль что на форуме можно плюсануть поблагодарив, однако нельзя минусануть.....думаю Ваши статейки и комментарии имели много минусов от форумчан.
Так он тролляка проплаченный. Его основной плюс в том, что Вы и другие его читают и потом цитируют. Значит, е его "мнении" знают и он у всех на слуху. Стоит эту бороду все поставить в игнор, как ч-з время сами "смотрящие" за его работой здесь на форуме его сольют, ибо никому не нужна обезьяна, получающая бабки, но никак не влияющая на общественность.
Йанык написав:[b]odessit2007[/b не совсем логично, Россия ввела утилизационный сбор - так пусть бы и Украина ввела утилизационный сбор в отношении российских авто с мотивировкой, что Россия нарушила правила ВТО. Так нет - вводят пошлины на все иномарки, причем на самый ходовой для простых граждан сегмент, после этого вводят еще и утилизационный сбор, опять таки на все авто, а не только российские - по сути ввели две пошлины. По поводу того, что Петя продал Богдан - так почему же он так рьяно отстаивал введение пошлин на авто? Если это не его бизнес? Добивался бы введения пошлин на конфеты. То что он продал Свинарчуку - тут еще вопрос. Порошенко может владеть этим Богданом и Свинарчуком, с потрохами через пару кипрских компаний. У нас ведь многие владеют миллиардами, а существуют на зарплату , живут в квартирах и домах своих родственников, ездят на авто опять-таки, принадлежащих своим родственникам и друзьям. А сами - и взять нечего
всё верно. если наше правительство думало о нашем народе – оно так бы и поступило. Но если приваительтсву дать немного денег то оно уже так не поступит.. )) ввести против россии – значит обидеть «братьев» наших. Которые такие нам родные что парят нам газ в тридорога и запрещяют нашу продукцию постоянно.
odessit2007 написав:а вообще лично я за то что бы в тех же магазинах были разные отделы по качеству.... типа европейских отделов ЭКО продуктов... (органик так называемые или био) а все остальное Г должно быть дешевле
У нас в таких отделах под видом "органик" и "био" будет продаваться такая же дрянь, как и везде, только дороже.
так тогда завозить уже проверенные с Европы товары... а покупатель сам выберет... того гляди может и наши научатся не врать на этикетке...
Александр_Охрименко написав:Война, есть война. Просто над раз и на всегда забыть, что Россия наш сосед и партнер. Она наш конкурент и враг в торговой войне. Нужен ответный удар по России
Я бы был поосторожнее с высказываниями.
Оно, бывший начальник управления ценными бумагами небезызвестного банка "Украина", просто уже мозг пропило. Таких нужно просто игнорировать.
А кто сомневается,что Россия - враг, причем дикий и дремучий, в отличие от Европы.
ви знаєте я впевнений що москаль свого шансу не упустить і це погано але що добре що хтось дійсно провірить що за г***о в тих шоколадах що їдять наші діти.А я впевнений що там воно є