Торгова війна: Росія заборонила ввезення продукції Roshen
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
laa1999 написав:Ты вспомни, еще ,что он был лидером помаранчевой революции. И из-за этого Москва ввела санкции.
Вы вспомните... Вы хотели сказать... или имею честь быть знакомым? да и при чем тут вообще помаранчевая революция? был четкий вопрос на него получен четкий ответ... шо за троллизм?...
И в чем четкий ответ? Пошлины что при нем были введены? Он говорил что другие правительства свой автопром поддерживают. А у нас своего потребителя решили наказать.
odessit2007 написав: Вы вспомните... Вы хотели сказать... или имею честь быть знакомым? да и при чем тут вообще помаранчевая революция? был четкий вопрос на него получен четкий ответ... шо за троллизм?...
Про Ты, извиняюсь, но когда, Порошенко - был министром экономического развития? Я вспомнил, более яркую причину, для санкций.
это вопрос? или вы не пользуетесь посковиком?
23 марта 2012 года указом президента Виктора Януковича назначен министром экономического развития и торговли Украины.
С декабря 2012 года - народный депутат Украины VII созыва, в парламент прошел самовыдвиженцем по одномандатному округу №12 в Винницкой области. Член комитета ВР по вопросам европейской интеграции. Внефракционный. Беспартийный.
Александр_Охрименко написав:Война, есть война. Просто над раз и на всегда забыть, что Россия наш сосед и партнер. Она наш конкурент и враг в торговой войне. Нужен ответный удар по России
А самое лучшее средство в этой войне назначить А.Охрименко советником Путина по финансам...
( Для справки: у Ельцина в период приватизации были советниками два американских "ученых", которые в последствии, как выяснилось, оказались агентами ЦРУ... а всплыла информация об агентах после того, как их посадили на родине - за то, что они "кроили", а это госслужащим, которыми являются агенты ЦРУ не положено по законам США.)
В случае назначения А.Охрименко, скажем, вместо Глазьева - крах экономики РФ обеспечен!
Кто скажет, что не так?
Крах обеспечен с Глазьевым был бы, только его там никто не слушает - это так выездной болванчик. А конспирологические бредни про ЦРУшников у Ельцина оставьте для рашистских желто-коричневых сайтов, не тащите сюда. Для справки, некоторые в той приватизации участвовали и в отличие от вас, знают как это происходило.
четкий ответ в этом... "Присутствуют все основания, чтобы защищать свой рынок (продукцию украинских автомобилестроителей - ред.)", - сказал он, комментируя планы повышения ввозной пошлины на автомобили импортного производства.
Министр, в частности, пояснил, что за последние 3 года объемы производства украинских автомобилей резко сократились, и более 12 тысяч рабочих мест утрачены. В стране резко растет доля товаров иностранного производства, и доля автомобилей в платежном балансе составляет значительную часть. "На это нельзя не реагировать", - подчеркнул министр. куда уж четче?
или вы хотели шобы он сказал "пацаны поднимайте к такой то матери пошлины а то нам полный капец"? тогда бы это звучало четко? ну извините Министр не может так выражаться...
laa1999 написав:Прямо в России - народ , превыше всего...Не смеши. Россия ,как всегда, развязала войну против Украины. Кстати, сырные заводы, после этих войн, переходят к Россиянам. Пора, бы выгнать, этих хозяев домой в Россию.
Это Вы о чём? О ХТЗ или Луганском тепловозостроительном, или может о ЛАЗе? А ... - о Николаевских верфях значитЪ.
А остальных гнать куда? В Израэль, Швейцарию, Кипр, или Белиз?
А со следующего года официально будут объявлять хозяев земельки Украины. Их куда гнать? Или кого гнать то будут???
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Пон 29 лип, 2013 12:58, всього редагувалось 1 раз.
Александр_Охрименко написав:Война, есть война. Просто над раз и на всегда забыть, что Россия наш сосед и партнер. Она наш конкурент и враг в торговой войне. Нужен ответный удар по России
Стаття 161 Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової національної належності або ставлення до релігії: 1 Умисні дії спрямовані на розпалювання національної расової чи релігійної ворожнечі та ненависті ... караються штрафом до п ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років або обмеженням волі на строк до п яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого
Александр_Охрименко написав:Война, есть война. Просто над раз и на всегда забыть, что Россия наш сосед и партнер. Она наш конкурент и враг в торговой войне. Нужен ответный удар по России
Стаття 161 Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової національної належності або ставлення до релігії: 1 Умисні дії спрямовані на розпалювання національної расової чи релігійної ворожнечі та ненависті ... караються штрафом до п ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років або обмеженням волі на строк до п яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого
Конституция Украины касается граждан Украины... граждан соседнего государства можно "обсырать" сколько угодно...
Александр_Охрименко написав:Война, есть война. Просто над раз и на всегда забыть, что Россия наш сосед и партнер. Она наш конкурент и враг в торговой войне. Нужен ответный удар по России
Александр_Охрименко написав:Война, есть война. Просто над раз и на всегда забыть, что Россия наш сосед и партнер. Она наш конкурент и враг в торговой войне. Нужен ответный удар по России
Стаття 161 Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової національної належності або ставлення до релігії: 1 Умисні дії спрямовані на розпалювання національної расової чи релігійної ворожнечі та ненависті ... караються штрафом до п ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років або обмеженням волі на строк до п яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого
Вы научитесь различать экономические и политические реалии. А ведь Россия уже на протяжении 20 лет вбиват клин действительно к национальной нетерпимости к Украинцам. Отвечать тем же? У нас своих "разделяй и властвуй" хватает, поэтому кто-то должен быть умнее.