В Україні обвалилися продажі квартир в 3 рази

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 11>
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 20:12

парни - новость которую вы обсуждаете и радуетесь - ни о чем.
задайтесь себе вопросом, как могут какие аналитики сайта сландо судить о к-ве сделок? :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 20:19

Купил квартиру в июне.
Харьков.
Смотрел трешки в одном районе -Салтовка, возле метро.
Средняя цена предложения 59 уе (чешка).
Для сравнения - друг покупапал в августе 2011 за 48 уе.
Вот Вам и падение.
ПС. Сам ждал пол года падения, начитавшись местных аналитиков.
woozy
 
Повідомлень: 14
З нами з: 07.11.10
Подякував: 43 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 20:21

  woozy написав:Купил квартиру в июне.
Харьков.
Смотрел трешки в одном районе -Салтовка, возле метро.
Средняя цена предложения 59 уе (чешка).
Для сравнения - друг покупапал в августе 2011 за 48 уе.
Вот Вам и падение.
ПС. Сам ждал пол года падения, начитавшись местных аналитиков.


Так и есть.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 20:24

та вот так им и надо всем, кто мечтал по-быстрому срубить бабла.
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 20:38

  Kieva написав:та вот так им и надо всем, кто мечтал по-быстрому срубить бабла.


По-быстрому можно только перепихнуться или сделать бла-бла-бла. Так вот, для быстрого срубить бабла время уже закончилось и давно. Рынок чист, кредитование почти на 0. Чем Вам не рынок?
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 22:30

  257oliuH написав:вчера встречался с 5-ю рылами, все в унисон твердили -"буитдаражать", "берипокаесть" и т.п.
спорить с ними неохота, но порой хочется дать в морду.

такое впечатление, что рылы просто ненавидят покупателей за то, что покупатели перестали быть лохами и не покупают шопопало и почемпопало. :)
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 22:31

  Gadya_Petrovich написав:
  Kieva написав:та вот так им и надо всем, кто мечтал по-быстрому срубить бабла.


По-быстрому можно только перепихнуться или сделать бла-бла-бла. Так вот, для быстрого срубить бабла время уже закончилось и давно. Рынок чист, кредитование почти на 0. Чем Вам не рынок?

Это здоровый рынок, а не пузырь. :!:
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 22:38

  woozy написав:Купил квартиру в июне.
Харьков.
Смотрел трешки в одном районе -Салтовка, возле метро.
Средняя цена предложения 59 уе (чешка).
Для сравнения - друг покупапал в августе 2011 за 48 уе.
Вот Вам и падение.
ПС. Сам ждал пол года падения, начитавшись местных аналитиков.


Поздравляю с покупкой.

А цены просто вели себя классически: падение 2009/2010 и последующий отскок. Некоторые аналитики ошибаются в половине случаев - они самые интересные для чтения. А некоторые, самые раскрученные, ошибаются всегда. Они то и есть самые ценные во всех смыслах. :mrgreen:
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 22:40

  Cricetus cricetus написав:парни - новость которую вы обсуждаете и радуетесь - ни о чем.
задайтесь себе вопросом, как могут какие аналитики сайта сландо судить о к-ве сделок? :-)

А как валютные аналитики с этого сайта могут судить о количестве проданной валюты на межбанке и в обменках? :)
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 22:43

  insideman написав:Красота! :lol:
Как щас помню заголовки неделю-другую назад:
"Ажиотаж на рынке недвиги!!!"
"Продажи недвиги выросли!"
"Кто не успел - тот опоздал!!"
...

Тогда обманывали... :)

Сейчас заголовки статей противоположные... Но сейчас тоже обманывают. :)

Следовательно, все приготовились к росту цен на недвижимость.
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 340
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1790
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1573
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама