Українки вже відчули «покращення» через «податок на вагітніс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 11:46

Українки вже відчули «покращення» через «податок на вагітніс

Пропонуємо до обговорення:
Жінки вже відчули «покращення» через «податок на вагітність»

Дивися повний текст Українки вже відчули «покращення» через «податок на вагітність».
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 11:46

Пи..ц ну что ещё сказать. Когда уже этим "пакращувачам" народ догадается оторвать "пакращувалки"? Может, пора?
Lsd
 
Повідомлень: 934
З нами з: 22.04.13
Подякував: 83 раз.
Подякували: 218 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 11:54

Зоїпали...
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 11:56

Интересно, на что надеется ПР. Ведь такими темпами рожать будущих рабов никто не будет. Кто будет батрачить за тарелку супа на заводах Рината, стоматолоха и др.?
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 12:07

  Йанык написав:Интересно, на что надеется ПР. Ведь такими темпами рожать будущих рабов никто не будет. Кто будет батрачить за тарелку супа на заводах Рината, стоматолоха и др.?

Рабов надо кормить, а это лишние расходы. Я думаю что семья уже посчитала что для них и их приближённых хватит и 15-20 млн чел.
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 12:29

А если человек безработный?? Ему еще и доплачивают???
Так это стимулируют безработицу???
svbuk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 338
З нами з: 27.07.10
Подякував: 204 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 13:04

Живем в стране диби...дов каких то! за что им только ЗП платят этим покращенцам хуе...ым!
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 13:10

Ведь было же раньше: пособие только если стаж на последнем месте работы от 6 мес. И не было злоупотреблений. Потом отменили. Начали брать на работу беременных, ставить им ЗП выше директорских и "нагревать" государство на хорошие суммы. Доходы пополам. Теперь решили перекрыть кислород, но уж как-то совсем жесть вышла. Мозгами думать так и не научились. Минус ещё несколько процентов голосов на следующих выборах (если состоятся).
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 13:47

  AVD написав:Ведь было же раньше: пособие только если стаж на последнем месте работы от 6 мес. И не было злоупотреблений. Потом отменили. Начали брать на работу беременных, ставить им ЗП выше директорских и "нагревать" государство на хорошие суммы. Доходы пополам. Теперь решили перекрыть кислород, но уж как-то совсем жесть вышла. Мозгами думать так и не научились. Минус ещё несколько процентов голосов на следующих выборах (если состоятся).

Ой ой ой, матері кілька лишніх гривень отримували через махінації. Ось чому бюджет пустіє, не пусщать. Слава ПР що знайшла розкрадачів бюджету!!

До речі, в богопротивній Європі матерям одиначкам дуже гарно доплачуюють. Тож багато пар народжують дітей не одружуючись - щоб отримати більше грошей. І ніхто не догадався боротися з "махінаторами". Зате в нас знайшли найбільших злочинців.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 21:36

Re: Українки вже відчули «покращення» через «податок на вагі

  mju написав:Ой ой ой, матері кілька лишніх гривень отримували через махінації. Ось чому бюджет пустіє, не пусщать. Слава ПР що знайшла розкрадачів бюджету!!


Не будет у нас Европы, пока все думают, что из Бюджета можно только брать, а вносить туда ничего не надо. Касается всех: простых работников, частных предпринимателей, собственников бизнеса, депутатов и прочих.
Как платить взносы в Фонд - западло. А как потребовать выплаты - так бегом.
Не забывайте, что это деньги не эфимерного "Государства". Это деньги налогоплательщиков.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 352
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1282
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1094
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама