Еще соска на Кайене лет на 30 моложе
|
|
Re: Банк сина Януковича надав Львівській залізниці найдорожчlive fast, die young, как-то так... Подобный стиль жизни - многих горячих ребят в 90-е отправил прямо из кожаного салона "600SL" - аккурат к чертям на вилы. А там иные валюты и иные расценки...и вот сложно мне понять, на что надеются люди, считающие, что ради "бабла" можно творить всякое...
Блин, ну какой же мусор у вас в голове. Можно убивать людей, воровать и грабить и обманывать других и ездить на лексусе - это что модель успеха? Это модель обыкновенного гопника и ур** -презираемого всеми и вся, несмотря на то, что он может быть богат. И не надо про закон природы, мы не в джунглях , а в обществе и стремимся сделать его цивилизованным как- никак. Нет никакой рулетки. Есть просто у кого-то моральные принципе, а кто-то готов на все и даже мать родную продаст , чтобы тусоваться клево. Каждому свое. А ездить на лексусе за счет украденного у кого-то - это не есть норма и завидовать и восхищаться здесь нечему. При том уважаемый, что выживает сильнейший. И сильнейший дает потомство. Из чего следует, что вы как ни крути являетесь потомком тех кто когдато был победителем, и похоронил очень много людей, и женщин и детей. Ибо если бы он этого не сделал, не ходить бы вам сегодня по земле, и не растить бы вам своих детей. Я не говорю что это хорошо или плохо, это реальность. И так или иначе мы делаем лиш то что мы хотим. Даже когда мы следуем принципам и правилам, мы делаем это потому что так хотим. Хотим жить в таком мире. Всего лиш результат желаний каждого из нас. Re: Банк сина Януковича надав Львівській залізниці найдорожч
Расскажите это мышам или зайцам, которые плодятся и размножаются без хищнических замашек. И заметьте - в дикой природе, без разумных принципов и морали. Поверьте, наш мир намного разнообразнее, чем Вы о нем думаете! Читайте больше, смотрите по сторонам и учитесь. Сразу видно, что человеку только 24 года и он еще не понял, что такое жизнь в обществе, где тебя могут сделать изгоем за то, что ты желаешь только то, что сам хочешь. Без оглядки на последствия для других. Ну, или были плохие примеры для подражания...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||