|
Банк сина Януковича надав Львівській залізниці найдорожчий к |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 31 лип, 2013 15:34
GorKy У индейцев перья и кости в носу. У наших лексусы и наколки.(с) Еще соска на Кайене лет на 30 моложе 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 16:10
"Он просто много работает" (с) ЯВФ
-
zlodej
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 16:32
delicious написав:Нада идти в ногу со временем. Жить сегодняшним днем. Рисковать по максемуму. И адекватно принимать поражение.
live fast, die young, как-то так... Подобный стиль жизни - многих горячих ребят в 90-е отправил прямо из кожаного салона "600SL" - аккурат к чертям на вилы. А там иные валюты и иные расценки...и вот сложно мне понять, на что надеются люди, считающие, что ради "бабла" можно творить всякое... 
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 10:30
delicious написав: insideman написав:это игра в рулетку. Здесь нужно быть поосторожней.
Умейте проигрывать. Вы же видите сколько лексусов на дорогах? Значит победители таки есть. А то что это не вы, так не нада плакать. Никому при рождении не гарантируется "достойная" жизнь. Жизнь это игра в рулетку.
Блин, ну какой же мусор у вас в голове. Можно убивать людей, воровать и грабить и обманывать других и ездить на лексусе - это что модель успеха? Это модель обыкновенного гопника и ур** -презираемого всеми и вся, несмотря на то, что он может быть богат. И не надо про закон природы, мы не в джунглях , а в обществе и стремимся сделать его цивилизованным как- никак. Нет никакой рулетки. Есть просто у кого-то моральные принципе, а кто-то готов на все и даже мать родную продаст , чтобы тусоваться клево. Каждому свое. А ездить на лексусе за счет украденного у кого-то - это не есть норма и завидовать и восхищаться здесь нечему.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 21:00
GorKy написав:И причем здесь победители?...
При том уважаемый, что выживает сильнейший. И сильнейший дает потомство. Из чего следует, что вы как ни крути являетесь потомком тех кто когдато был победителем, и похоронил очень много людей, и женщин и детей. Ибо если бы он этого не сделал, не ходить бы вам сегодня по земле, и не растить бы вам своих детей. Я не говорю что это хорошо или плохо, это реальность. И так или иначе мы делаем лиш то что мы хотим. Даже когда мы следуем принципам и правилам, мы делаем это потому что так хотим. Хотим жить в таком мире. Всего лиш результат желаний каждого из нас.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 21:03
SMOKE написав:Можно убивать людей, воровать и грабить и обманывать других и ездить на лексусе - это что модель успеха?
Вы не поверите. Это таки модель успеха. Наш мировой лидер - США, именно так и живет. Именно так он и стал лидером. Именно так стал лидером любой лидер в истории человечества. Это не хорошо и не плохо. Это реальность.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 21:26
delicious написав:При том уважаемый, что выживает сильнейший. И сильнейший дает потомство. Из чего следует, что вы как ни крути являетесь потомком тех кто когдато был победителем, и похоронил очень много людей, и женщин и детей. Ибо если бы он этого не сделал, не ходить бы вам сегодня по земле, и не растить бы вам своих детей.
Расскажите это мышам или зайцам, которые плодятся и размножаются без хищнических замашек. И заметьте - в дикой природе, без разумных принципов и морали. Поверьте, наш мир намного разнообразнее, чем Вы о нем думаете! Читайте больше, смотрите по сторонам и учитесь.  delicious написав:И так или иначе мы делаем лиш то что мы хотим.
Сразу видно, что человеку только 24 года и он еще не понял, что такое жизнь в обществе, где тебя могут сделать изгоем за то, что ты желаешь только то, что сам хочешь. Без оглядки на последствия для других. Ну, или были плохие примеры для подражания... 
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
702 |
|
|
|
2 |
991 |
|
|
|
1 |
724 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|