Притулок Сноудену: Білий дім розчарований, конгрес обурюєтьс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 11:37

Притулок Сноудену: Білий дім розчарований, конгрес обурюєтьс

Пропонуємо до обговорення:
На даний момент влада США не озвучила відповідні заходи, конгресмени закликали до конкретних дій, аж до розширення НАТО

Дивися повний текст Притулок Сноудену: Білий дім розчарований, конгрес обурюється.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 11:37

Этот Маккейн своими заявленьицами вызывает только смех и некоторое раздражение. Он намеренно портит отношения между странами подобными высказываниями. К тому же забавно слушать что когда Россия что-то делает не так как хочет США, то это преступление против человечества, нужно срочно спонсировать оппозицию и свергать Путинга и компанию, а когда пендосы что-то делают назло России (например спонсируют оппозицию в Сирии), то это нормально, правильно и дерьмократично.
Lsd
 
Повідомлень: 934
З нами з: 22.04.13
Подякував: 83 раз.
Подякували: 218 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 11:48

unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 12:14

  Lsd написав:Этот Маккейн своими заявленьицами вызывает только смех и некоторое раздражение. Он намеренно портит отношения между странами подобными высказываниями. К тому же забавно слушать что когда Россия что-то делает не так как хочет США, то это преступление против человечества, нужно срочно спонсировать оппозицию и свергать Путинга и компанию, а когда пендосы что-то делают назло России (например спонсируют оппозицию в Сирии), то это нормально, правильно и дерьмократично.

Нужно смотреть правде в глаза и не делать некорректным сравнений...
США страна с громадными геополитическими амбициями и таким же военным бюджетом и ВВП
поэтому ее интересы реально простираются от Антарктики до Африки при чем в достижении своих интересов США использует все мыслимые и немыслимые меры...
интересы России до сих пор застряли в создании очередного союза недоразвитых государств... и те способами проверки булок и шоколада... 8)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 13:27

Вот так одна мелкая провокация со стороны России заставила США (официальных её лиц) подтвердить, что ПРО в Европе предназначено для противодействия России, а не вымышленной угрозе Ирана или других восточных государств. И оппозицию тоже спонсируют США. Грузию в НАТО также тянут они, а не сами грузины туда ломятся.
Всё же америкосы тупые. Пупкин их тут переиграл.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 13:42

Re: Притулок Сноудену: Білий дім розчарований, конгрес обурю

  AVD написав:Пупкин их тут переиграл.

да Пупкин вообще всех переиграл даже Россиян...
водит их за нос уже 13 лет как детей...
живут в богатейшей стране мира нищие жители и верят... вот что удивительно...

http://fotohost.org/images/a1e0f77f-70kB.jpg
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 14:26

Если бы у русских не было политических амбиций - им было бы плевать на Сирию, Ливию и прочие Ираны, но они почему-то не молчат. А по-поводу нищих в богатой стране - Украина потенциально тоже не бедна, но мы тут живём не лучше русских, а то и хуже намного.
Lsd
 
Повідомлень: 934
З нами з: 22.04.13
Подякував: 83 раз.
Подякували: 218 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 14:49

За преступления перед США Сноуден приговорен к высшей мере наказания-проживанию в России..Как же быть американцам,если отношения с рашкованией совершенно испорчены? Это жесточайшая и беспрецедентная угроза американской политической и бизнес-элите. Что же теперь будет делать Барак Обама, у которого наверняка есть дворец где-нибудь в Сочи? Что делать Митту Ромни, чьи деньги были вложены в российский «АвтоВАЗ»? И как пережить эту невосполнимую утрату сенатору Джону Маккейну, который припрятал своё состояние, скрытое от простых граждан Америки в «Россельхозбанке»? Остаётся только гадать...
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 14:55

Маккейн таки не вполне адекватен, кому интересно есть неплохая статься о его биографии (таких не берут в космонавты)
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 14:57

Вот так вот и закончилась перезагрузка. При этом Обама - самый мягкий и слабый американский президент в истории....
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1180
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 січ, 2025 13:31
yama
7 2143
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 вер, 2024 01:40
pratimpuls
1 875
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 січ, 2024 22:31
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама