Київ очолив протидію низки країн Співдружності Москві
Дивися повний текст Шоколадна війна Росії з Україною може розділити СНД.
|
|
Шоколадна війна Росії з Україною може розділити СНДПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Шоколадна війна Росії з Україною може розділити СНД.
Я вже давно дотримуюсь принципу - ніколи не купувати продукти, якщо на упаковці штрих-код починається на 460. Віддаю перевагу 482. І всім теж раджу.Незалежно від того, хто зараз при владі, і як ми ставимось до нашої влади, у цьому питанні ми повинні бути єдині. НЕ КУПУЙТЕ РОСІЙСЬКЕ!!!! Код починається з 460... Re: Шоколадна війна Росії з Україною може розділити СНДИнтересно, если по требованию некоторых "самостыйников" банки РФ уйдут из Украины, кто даст деньги предприятиям, чтобы они вернули кредиты этим банкам?
Неужели свидомиты из "свободы" и "бгрятьстьва"? Re: Шоколадна війна Росії з Україною може розділити СНДАаааааа)))
А в России знают вообще шо у вас тут с ней война началась? А если ЕС ответные санкции, как Турция на орехи введет, напишете: "Укравтотазна війна України з Росією і Євросоюзом може розділити весь Світ!"?))) Это не война, а обычная оплеуха ПРиdуркам, решившим "поднять укравтопром". Первая оплеуха. Не, ну ты понел, а - мало того, что они свои урoдские пошлины на нормальные машины ввели, заставляя людей пересаживаться на гoвнотазы Васадзы, так они еще тут к патриотическим чувствам взывают! Да пусть хоть весь ваш "семейный бизнес" в России забанят - больше появится продукции внутри украинского рынка и от затоварки вам придется опустить цены. Да - вам б..дям будет хреново, зато людям хорошо.)) Шо, скажете ВВП упаде,т поступлений в бюджет не будет? Так вы все равно этот бюджет разворовываете наухнарь, причем - немедленно, сию же минуту. Короче: "Путен, прижми им яйцы посильнее!" Востаннє редагувалось NEMO в Пон 05 сер, 2013 14:44, всього редагувалось 1 раз.
рошен поддержали таджикистан с молдавией! :))) Власти стран Таможенного союза совершенно правильно поступают, защищая свой рынок. зачем отдавать 1 млрд.$ в год рошену, если есть свои производители. зона "свободной торговли", так какие проблемы? продавай, петро, в европу! карманы пошире и закаточную машинку :)))))
"Вечерний Киев", торты фабрики "Рошен" теперь, к сожалению, не такие вкусные. Как бы Рошен ни защищали - качество - все хуже. Вот отзывы самих работников:
С приходом "нового" менеджмента во главе с нынешним гендиректором...,складывается впечатление,что они норовят из гавна конфетку слепить.Это касательно так называемой "оптмизации производства"... отношение к людям- как к быдлу (причем основной лозунг компании-"найбільша цінність компанії це люди" Присутствуют и штрафы и зарплата в конвертах,никаких больничних,отпусков(кроме двух недель...
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||