|
Азаров: з чого виробляють м'ясні вироби в Україні? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 07 сер, 2013 12:31
Пропонуємо до обговорення: Азаров хоче знати, з чого роблять ковбасу
Дивися повний текст Азаров: з чого виробляють м'ясні вироби в Україні?.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 12:31
У него,как всегда,во всём импорт виноват и спекулянты ( еще одного такого знаю :) ) Один форумчанин предлагал производить из мяса аленей :)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 12:38
совок головного мозга в таком возрасте уже не лечится
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 13:05
что то в это есть...
-
orestf
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 13:16
alex10 написав:У него,как всегда,во всём импорт виноват и спекулянты ( еще одного такого знаю :) ) Один форумчанин предлагал производить из мяса аленей :)
аленей мало, на всех не хватит)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 13:26
Проблема есть давно, вопрос как ее решить. заморозка Китай, Бразилия и Польша дешевле фермерского мяса, если говорить о качестве, то в Италии и Испании свинина на рынке 5 евро, телятина 7, причем мясных пород, а не то что здесь называют мясом. Учитывая разницу в зарплатах, можно сказать, что украинское мясо дорогое и пока фермерское хозяйство неэффективно, не будет качественных колбасных изделий.
-
Dinos
-
-
- Повідомлень: 46
- З нами з: 10.07.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 13:54
Надо проверить мясо из России на наличие там бензопилена
-
Роман Александрович
-
-
- Повідомлень: 479
- З нами з: 18.05.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 14:55
Дано пора это сделать, сколько за последнее время некачественного мяса было ввезено в Украину. И оно таки продавалось.
-
Mentalist
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 15:11
Mentalist написав:Дано пора это сделать, сколько за последнее время некачественного мяса было ввезено в Украину. И оно таки продавалось.
почему вы счиатете что импорт более некачественный чем свое?
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 15:52
Лавры Онищенко спать не дают?) Хотя это наводит на мысль что это могут довести до конца, посмотрим. Животноводческий комплекс сейчас под пристальным вниманием партийцев.
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
375 |
|
|
|
1 |
1865 |
|
|
|
1 |
1645 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|