|
Офіційно: рух українських вантажних поїздів і фур на кордоні |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 16 сер, 2013 11:19
Мой знакомый вот уже как неделю в ньюорке так очень был удивлён в магазинах никаких украинских товаров нет ваще . Вывод никому это всё га...но не нужно гы гы гы
-
неохриненко
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 11:49
неохриненко написав:Мой знакомый вот уже как неделю в ньюорке так очень был удивлён в магазинах никаких украинских товаров нет ваще . Вывод никому это всё га...но не нужно гы гы гы
Либо шоле твой друх?)) а я вот уже всю последнюю неделю нахожусь в Украине и сильно удивлен, шо подавляющего большинства товаров, производимых в США, в Украине не продают Вывод никому это всё га...но не нужно
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 11:53
concrete написав: Либо шоле твой друх?)) а я вот уже всю последнюю неделю нахожусь в Украине и сильно удивлен, шо подавляющего большинства товаров, производимых в США, в Украине не продают Вывод никому это всё га...но не нужно
Ты чё открой глаза чувачёк проктер энд гембел жилет презервативы кокакола и ещё много могу тебе перечислить . Ты наверное в лесу живёш? Гы гы гы
-
неохриненко
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 12:00
Макдональд ммдемс сникерс айфоне айпад найк форд или ты в порошенка машину купил и плохая обзорность
-
неохриненко
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 12:05
неохриненко
ну дак блин! давайте не покупать понтовые айфоны, а покупать дешевые устройства на андроиде, не мыть голову хеденшолдерсом. в этих товарах очень высокая наценка за бренд. Давайте поддерживать национального производителя там где это получается вне зависимости от того, Вы щас Москву обсыраете или отбеливаете!
Востаннє редагувалось romanauscas в П'ят 16 сер, 2013 12:06, всього редагувалось 1 раз.
-
romanauscas
-
-
- Повідомлень: 1205
- З нами з: 23.11.09
- Подякував: 904 раз.
- Подякували: 124 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 12:06
неохриненко написав: concrete написав: Либо шоле твой друх?)) а я вот уже всю последнюю неделю нахожусь в Украине и сильно удивлен, шо подавляющего большинства товаров, производимых в США, в Украине не продают Вывод никому это всё га...но не нужно
Ты чё открой глаза чувачёк проктер энд гембел жилет презервативы кокакола и ещё много могу тебе перечислить . Ты наверное в лесу живёш? Гы гы гы
школяра сразу видно - презервативы кокакола макдональдс))
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 12:09
romanauscas написав:неохриненко ну дак блин! давайте не покупать понтовые айфоны, а покупать дешевые устройства на андроиде, не мыть голову хеденшолдерсом. в этих товарах очень высокая наценка за бренд. Давайте поддерживать национального производителя там где это получается вне зависимости от того, Вы щас Москву обсыраете или отбеливаете!
проктер энд гембл - фуфло - есть лучше и дешевле ифон и вообще их продукция это вообще отдельный разговор - переплата за любой огрызок от 30% по сравнению со стоимостью аналогов из тех же комплектующих))) на фордах пусть "неохрименко" ездиет - может поймет шо это за чудо машино
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 12:14
Опыт СССР ничему не учит. Не было бы у нас уже ни своего языка, ни своих традиций, ни суверенитета, ни независимости, ничего бы не было если бы не 1991г. romanauscas Вам сколько лет то, что так рассуждаете? Или мозги перешили демократией? У нас в городе (чернодыр-райцентр) при Союзе из 10 школ только одна была русская. Никто вашу мову не угнетал (кстати, чего это Вы ей не пользуетесь? А, не любите тоже...). А при вашей сраной самостийности из 10 школ всего осталось 7 (по близлежайшим сёлам в этот только году закрыли 2), от больницы - половина (чуть ли не каждый второй умерший - раковый), 2 завода раздеребанены на лом, из 3 фабрик руины. Так что от кого (чего) ещё зла больше, от СССР или от этого гноя, который нам преподносят под названием незалэжнисть. А наш суверенитет и независимость (которые только на языке и на бумаге) мы теперь видим на конкретном примере (см. заголовок темы форума)
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 12:22
peppermail написав:А при вашей сраной самостийности ...
а де ви бачили самостійність? Ті самі совєтскі комуняки і їх діти до сих пір при владі
-
serg_sk
-
-
- Повідомлень: 1074
- З нами з: 22.05.12
- Подякував: 427 раз.
- Подякували: 171 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 12:33
serg_sk написав: peppermail написав:А при вашей сраной самостийности ...
а де ви бачили самостійність? Ті самі совєтскі комуняки і їх діти до сих пір при владі
Ну так ведт при власти в независимой стране. Если это вся независимость, на которую способен украинский народ, то чего тогда вообще можно от нее ожидать и зачем такое счастье надо?
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
521 |
|
|
|
1 |
658 |
|
|
|
1 |
1912 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|