Не ржавій, «Білорусь»!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2013 23:16

  gk09 написав:dinamo За последний год в Беларуси выросли цены на пшеничную муку на 43%, на хлеб – на 42%, на животные жиры – на 31%, медикаменты – на 27%, на бензин – на 25%, на санаторно-оздоровительные услуги – на 89%...
Браво Лукашенко!!!! Настоящий Батько!!! :!:

На эту ситуацию, если это действительно правда, можно рассмотреть в другом контексте. Вот, например, Вы кроме написания сообщений здесь продаете какой-то товар (неважно отечественный или импортный). Попробуйте просто повысить цену на него на 43%. Почему сразу продажи станут? :) (Люди просто не могут его покупать дорого, денег у них не стало больше. :) )

А в Белоруссии люди значит богатеют, раз дорожают товары повседневного спроса :) и особенно путевки в санатории. :roll: :lol:
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 00:23

Батько не выдерживает конкуренции со стороны ХТЗ. :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 10:14

Изя Гуд

Кто такой этот "ХТЗ"? Это который 200 тракторов в год? :D Продукция с высокой степенью переработки сугубо украинского производства:
- торговая марка "Гидросила" (весь перечень гидравлики от РВД до АПМ);
- "БИОЛ" (алюм. и чугун. посудка, правда они перебираются в Рашку потихоньку).
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 20:36

  Contortum написав:Изя Гуд

Кто такой этот "ХТЗ"? Это который 200 тракторов в год? :D Продукция с высокой степенью переработки сугубо украинского производства:
- торговая марка "Гидросила" (весь перечень гидравлики от РВД до АПМ);
- "БИОЛ" (алюм. и чугун. посудка, правда они перебираются в Рашку потихоньку).

Приятно, что люди знают своих героев. :)
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 20:51

  tyreinua написав:в Китае ситуация похоже схожая... скоро песец... не может мир потребить столько ихнего дерьма - нет спроса

Китай всегда будет выпускать то дерьмо на которое еще осталось немножко спроса..., так что Китай не заржавеет :D
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 21:08

  Kirjan написав:Печалька, но у них хоть трактора есть, а у нас только лопаты, и те китайские.

у нас тоже есть!!!
бтры с дырками... :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 сер, 2013 18:52

  Karp написав:
  Kirjan написав:Печалька, но у них хоть трактора есть, а у нас только лопаты, и те китайские.

у нас тоже есть!!!
бтры с дырками... :mrgreen:

Простите, вы смеетесь с проблем Украины? :(

А друг ли вы? Или предатель, который дырки на БТРах сделал? 8)
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 сер, 2013 19:47

  dinamo написав:
  Karp написав:
  Kirjan написав:Печалька, но у них хоть трактора есть, а у нас только лопаты, и те китайские.

у нас тоже есть!!!
бтры с дырками... :mrgreen:

Простите, вы смеетесь с проблем Украины? :(

А друг ли вы? Или предатель, который дырки на БТРах сделал? 8)

то есть Вы меня в измене Родины подозреваете??????????!!!!!!!!
да за такие слова!!!!!!!!!!
а если серьезно, за державу обидно: самолетов нет, танков нет, бтр с дырами, тракторов и тех нет.
Покращувачи мать их женщина. И что самое противное именно это считалось их избирателями сильной стороной: придут к власти, все с Россией отрегулируют и самолеты полетят, космос вздрогнет, газ дешевый.... красота!!!!!
ан нет, не красота. очень не красота. Можно сказать полный аут :evil:
"это какой то позор..." (Швондер)
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 сер, 2013 22:38

Re: Не ржавій, «Білорусь»!

Это фигня все! Зато русский язык спасли!
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 00:05

  Karp написав:
  tyreinua написав:в Китае ситуация похоже схожая... скоро песец... не может мир потребить столько ихнего дерьма - нет спроса

Китай всегда будет выпускать то дерьмо на которое еще осталось немножко спроса..., так что Китай не заржавеет :D

Так там же крисис маячить, чи то брехня все? А я так надіявся :cry:
ИванXP
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 2048
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 04 лют, 2022 08:43
hno3
1 1066
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 гру, 2021 17:48
cohan
50 8422
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 лис, 2021 11:43
_hunter
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама