И не только обком их пошлет, а и "Украина молодая», «Факты и комментарии», «Аргументы и факты», Gazeta.ua, umoloda.kiev.ua,Golos.ua - это ведь не издания УМХ. К тому же для подобного рода рекламы есть государственных и коммунальных СМИ, которые также получают финансирование из бюджета, поэтому уже просто отдала бы 5 бюджетных млн. Семье, да и все, а то затеяли игру с пиаром!
