Янукович: курс України на євроінтеграцію беззаперечний і жод

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 15:27

  Йанык написав:Не хочет Янек в новую российскую столицу в Магадане ехать. :mrgreen:
Жириновский его напугал своими глупыми высказываниями о переносе столицы России, а значит и ТС.
А вообще - первый раз ОВОЩ сказал то, с чем я согласен на 100%. Причем на этот раз пока его слова совпадают с делом.


Предлагаю на волне всеобщей любви к Чивакуне присвоить ему звание "Герой Украины" выдать медаль золотую 1 кг (на подобие той, которую выписал ему НБУ на ДР). Изменить Конституцию и ввести престолонаследие.

Виктор 1 будет править до скончания лет.
Потом коронуем Виктора 2.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 19:19

  gk09 написав:Никогда в жизни не думал, что это скажу, но: "Янукович - молодец...

Никогда в жизни не думал, что это напишу, но вот почитал комментарии... вроде бы вменяемых ранее людей... вроде бы адекватных на фоне остальных украинских форумов... и знаете что: 3,14здец Украине. R.I.P.
Украина согласна на Януковича. Украина достойна его.
Кто не хочет, чтобы его доили и трaхали в стойле за миску баланды - делайте ноги. Срочно.
NEMO
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 21:19

NEMO Не нужно вырывать слова из контекста...это самый обычный стёб, касательно "молодцов" Януковича и Путина. Психологи рекомендуют решать проблемы по мере их поступления. Помните "Маугли"? Засуха, великое перемирие! Все звери - хищные и травоядные - вместе идут к воде, никто никого не трогает. Сейчас мы: бютовцы, регионалы, свободовцы и ударовцы - просто украинцы, которые хотят жить НОРМАЛЬНО. Поэтому давайте объявим в наших джунглях перемирие до подписания ассоциации.
Подпишем, займёмся нашими Викторами, никуда они от нас не денутся.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 21:25

  NEMO написав:Кто не хочет, чтобы его доили и трaхали в стойле за миску баланды - делайте ноги. Срочно.

Не думаю, что кто-нибудь из присутствующих на форуме работает за миску баланды :mrgreen: Рекомендация не по адресу 8)
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 957
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2250
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 1998
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама