|
Українські менеджери готові працювати за зарплату в 1500 гри |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 01 вер, 2013 16:34
готов работать за 500 грн... есть шо с3.14здить ??
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 16:46
tyreinua написав:готов работать за 500 грн... есть шо с3.14здить ??
Можно работать и за 1 покрышку в месяц, если ещё 9 можно с3.14здить 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 16:50
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 17:00
expert_OXPEHEHKO написав: gk09 написав:Как работодатель из провинции открою тайну  : стандартная зарплата менеджера по сбыту в нашем городе - минималка + процент от реализованной продукции. Поэтому зарплата менеджера - дело рук самого менеджера.
ога, волка ноги кормят и прочий бред. Если вдруг выручка станет регулярно превышать размер средней зряплаты в регионе, то что будет с этими "процентами от реализованной продукции"? Правильно "работадатель - рабовладелец" будет эти проценты понижать. Хорошо видно на примере банков. Выполняют планы? Приходиться платить надбавки-премии? Выход есть - увеличение планов! Бинго! И так повсеместно.
+1 Я когда-то на одной фирме работал. Нарисовали условия - "фсе ф тфаих руках". Ну в моих - так в моих. Через полгода моя зарплата в 15 раз превышала зарплату предшественника и аналогичные должности на ставке. Говорят - так нельзя, я -почему? Ну нельзя и все. В общем - чуть больше года меня вытерпели. Потом "ушли", но со мной и половина клиентов ушла. На следующем месте был умнее, там как потребовалось меньше платить - начали "резать" условия, чтоб много не зарабатывал. Я в ответ стал меньше работать, а чтобы не терять клиентов и доход открыл свою фирму (увольняться было стратегически не выгодным) и занялся "своим хобби". В результате своей жадности работодатель намного больше потерял, чем "приобрел" - "кто не кормит свою армию - тот кормит армию противника".
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 18651
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8957 раз.
- Подякували: 5697 раз.
-
-
Профіль
-
-
14
10
7
Додано: Нед 01 вер, 2013 17:01
И все они еще хотят ездить на работу на Запорожце или ЗАЗ Дэу!
-
укрхлам
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 17:04
Есть довольно большой процент людей которые работают не ради денег , а ради того чтобы сказать что "Работаю !!!" со всеми вытекающими 
-
ssnet
-
1
-
- Повідомлень: 2145
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 458 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 18:15
tyreinua написав: шо я и делаю...
Ёпрст, Семён Семёнович, вы же православный, я видел ваше фото с иконой, как же можно порышки так тягать, окститесь)))
-
eglo-odessa
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 23.11.12
- Подякував: 252 раз.
- Подякували: 496 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 18:16
покрышки, очепятка, видите как меня разволновали
-
eglo-odessa
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 23.11.12
- Подякував: 252 раз.
- Подякували: 496 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 18:21
eglo-odessa написав: tyreinua написав: шо я и делаю...
Ёпрст, Семён Семёнович, вы же православный, я видел ваше фото с иконой, как же можно порышки так тягать, окститесь)))
а я сегодня бухал
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 18:39
ssnet написав:Есть довольно большой процент людей которые работают не ради денег , а ради того чтобы сказать что "Работаю !!!" со всеми вытекающими 
Ничего не понял . Это бред или приступ идиотии ? Или вы после пива с водкой пьете портвейн ???
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1459 |
|
|
|
1 |
5565 |
|
|
|
0 |
1407 |
П'ят 10 жов, 2025 15:47 R2
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|