Українські менеджери готові працювати за зарплату в 1500 гри

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 16:34

готов работать за 500 грн... есть шо с3.14здить ??
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 16:46

  tyreinua написав:готов работать за 500 грн... есть шо с3.14здить ??


Можно работать и за 1 покрышку в месяц, если ещё 9 можно с3.14здить :|
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 16:50

  Изя Гуд написав:
  tyreinua написав:готов работать за 500 грн... есть шо с3.14здить ??


Можно работать и за 1 покрышку в месяц, если ещё 9 можно с3.14здить :|


шо я и делаю... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 17:00

  expert_OXPEHEHKO написав:
  gk09 написав:Как работодатель из провинции открою тайну :): стандартная зарплата менеджера по сбыту в нашем городе - минималка + процент от реализованной продукции. Поэтому зарплата менеджера - дело рук самого менеджера.


ога, волка ноги кормят и прочий бред. Если вдруг выручка станет регулярно превышать размер средней зряплаты в регионе, то что будет с этими "процентами от реализованной продукции"? Правильно "работадатель - рабовладелец" будет эти проценты понижать.

Хорошо видно на примере банков. Выполняют планы? Приходиться платить надбавки-премии? Выход есть - увеличение планов! Бинго! И так повсеместно.


+1
Я когда-то на одной фирме работал.
Нарисовали условия - "фсе ф тфаих руках".
Ну в моих - так в моих.
Через полгода моя зарплата в 15 раз превышала зарплату предшественника и аналогичные должности на ставке. Говорят - так нельзя, я -почему? Ну нельзя и все. В общем - чуть больше года меня вытерпели. Потом "ушли", но со мной и половина клиентов ушла.

На следующем месте был умнее, там как потребовалось меньше платить - начали "резать" условия, чтоб много не зарабатывал. Я в ответ стал меньше работать, а чтобы не терять клиентов и доход открыл свою фирму (увольняться было стратегически не выгодным) и занялся "своим хобби". В результате своей жадности работодатель намного больше потерял, чем "приобрел" - "кто не кормит свою армию - тот кормит армию противника".
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18651
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5697 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 17:01

И все они еще хотят ездить на работу на Запорожце или ЗАЗ Дэу!
укрхлам
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 17:04

Есть довольно большой процент людей которые работают не ради денег , а ради того чтобы сказать что "Работаю !!!" со всеми вытекающими :mrgreen:
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 18:15

  tyreinua написав: шо я и делаю...

Ёпрст, Семён Семёнович, вы же православный, я видел ваше фото с иконой, как же можно порышки так тягать, окститесь)))
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 18:16

покрышки, очепятка, видите как меня разволновали
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 18:21

  eglo-odessa написав:
  tyreinua написав: шо я и делаю...

Ёпрст, Семён Семёнович, вы же православный, я видел ваше фото с иконой, как же можно порышки так тягать, окститесь)))


а я сегодня бухал
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 18:39

  ssnet написав:Есть довольно большой процент людей которые работают не ради денег , а ради того чтобы сказать что "Работаю !!!" со всеми вытекающими :mrgreen:



Ничего не понял . Это бред или приступ идиотии ? Или вы после пива с водкой пьете портвейн ???
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1459
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:09
19051967andrij
1 5565
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 гру, 2025 23:05
moveton
0 1407
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 жов, 2025 15:47
R2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама