|
Естонські вчені клонували теля з людським геном гормону рост |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 07 вер, 2013 22:01
Пропонуємо до обговорення: Естонським вченим вдалося клонувати теля
Дивися повний текст Естонські вчені клонували теля з людським геном гормону росту (ФОТО).
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 вер, 2013 22:01
Быки молока не дают.
-
Яльг
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 08 вер, 2013 10:28
у эстонцев вообще с историей все не впорядке.... и с головой тоже....
-
укрхлам
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 08 вер, 2013 15:21
И тем не менее. Показали реальный результат работая мозгами.
Чего не скажишь об украине и росии, которые только экспортируют ресурсы, и работают на заводах производя продукцию гавенного качества, от которой сами же и плюются.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 08 вер, 2013 15:31
Яльг написав:Быки молока не дают.
А кто говорит о быках? Теленок - может быть любого пола. delicious написав:И тем не менее. Показали реальный результат работая мозгами. Чего не скажишь об украине и росии, которые только экспортируют ресурсы, и работают на заводах производя продукцию гавенного качества, от которой сами же и плюются
Что верно, то верно. У нас любят только из зависти на г*** исходить.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37866
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Пон 09 вер, 2013 06:59
Недавно по 24 Техно показывали передачу, как ученые из Вайоминга (США) начали вживлять ген пауков, отвечающий за производство паутины... козам. В итоге, из козьего молока извлекают паучий протеин, который используется далее для производства шёлка. И это вместо использования дорогостоящих шёлковых фабрик с миллионами пауков.
А у нас да, реакция на достижения зарубежных врагов всегда одинаковая: что 30 лет назад, что сегодня. Сами-то ничего толком не умеем, разве что с Китая что-нибудь привезти да продать.
-
Melburn
-
-
- Повідомлень: 18
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 172 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 08:27
имхо, именно в генетике будет следующий технологический прорыв человечества.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 10:16
roman tr. написав:имхо, именно в генетике будет следующий технологический прорыв человечества.
И это будет конец.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 14:34
Нужно попросить эстонцев клонировать нам руководство страны, сами мы не сможем выбрать, зависть да глупость мешает.
-
Геннадий
-
-
- Повідомлень: 719
- З нами з: 24.11.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 126 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 19:15
delicious написав: roman tr. написав:имхо, именно в генетике будет следующий технологический прорыв человечества.
И это будет конец.
Нет, это будет новая эпоха
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
3186 |
|
|
|
1 |
1080 |
|
|
|
2 |
1065 |
Пон 22 січ, 2024 08:42 Bobua
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|