Дорогі наші "брати"-росіяни, скоро над вами діти у дитсадках

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 11:39

  Esq написав:
  sergio1969 написав:
  brokerbaners написав:чем-то он мне Жириновского начал напоминать

Балога, по сравнению с Жириновским - никто, и звать никак, ни по авторитету, ни по "золотому запасу".

Только говорит по делу в отличие от Жирика, который уже скатился до сортирного уровня.


Опаньки! Поддерживаете регионала? :shock:
Бартон1
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 11:50

Ну да... Он может говорить и смеяться, ему то все равно. Бабла у него уже куры не клюют, а мы потом будем еще плакать! ЖАЛЬ!
George_12
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 12:08

Это МЫ - передавай привет Российским ботам. Любой здравомыслящий человек давно понимает - с Россией и её вымогательствами нам не попути. Уже 350 лет вытаскивали её из задницы. Хватит. Пора домой - в Европу. Слава Украине !!!
anton_gms
 
Повідомлень: 963
З нами з: 23.01.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 12:23

"Плюшевый" пугает - это само по себе смешно. Видно, позабыв, что "пугать" положено Онищенке и Путину, всерьез расчитывает на повторный сугрев президетского кресла "пятой точкой" для N-ого срока Владимира Владимировича.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 12:39

R2
Баблога :) - еще та шавка, верно служащая по очереди Медведчуку, Ющенко, Тимошенко, Януковичу и т.д. - в масштабах Украины - ноль, в Закарпатье - феодал с абсолютной властью. Расставив своих людей во все ветки власти, все политсилы во всех районах области, он уже 15 лет снимает сливки с экономики края . Для любой власти в Киеве он остается незаменимым, поскольку 50% результата любых выборов в Закарпатье - личная заслуга Балоги .
Поскольку года два Семья пытается слегка его отжать , а также отодвинуть от финансовых потоков и вертикали власти в области, он такими спичами отрабатывает дань Семье .
Другая причина его тявканья тянется еще с 1918 года . Тогда, после первой мировой , русины на юг от Карпат по международным договорам получили право на самоопределение вплоть до создания собственного государства . После проведения референдума в крае, Подкарпатская Русь вошла в состав Чехословакии третьей (четвертой) составляющей . Москва последние 20 лет пытается разыграть карту независимости и автономности Подкарпатской РУСИ финансируя русофильские настроения русинов .
Поскольку Балоге это нафиг не надо ( в его вотчине), он радостно поддерживает все русофобские начинания Великого Янука . :)
Південний Захід
 
Повідомлень: 366
З нами з: 18.10.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 12:48

  George_12 написав:Ну да... Он может говорить и смеяться, ему то все равно. Бабла у него уже куры не клюют, а мы потом будем еще плакать! ЖАЛЬ!

Ну, жизнь - такая штука ...
Года четыре назад, в Швейцарии как-то ночью згорело шале, в котором семья Балог отмечала рождество . Успели выскочить в трусах . Типа , короткое замыкание . До этого там лет сто ничего не горело ... :lol:
Південний Захід
 
Повідомлень: 366
З нами з: 18.10.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 12:52

  Південний Захід написав:R2
Баблога :) - еще та шавка, верно служащая по очереди Медведчуку, Ющенко, Тимошенко, Януковичу и т.д. - в масштабах Украины - ноль, в Закарпатье - феодал с абсолютной властью. Расставив своих людей во все ветки власти, все политсилы во всех районах области, он уже 15 лет снимает сливки с экономики края . Для любой власти в Киеве он остается незаменимым, поскольку 50% результата любых выборов в Закарпатье - личная заслуга Балоги .
Поскольку года два Семья пытается слегка его отжать , а также отодвинуть от финансовых потоков и вертикали власти в области, он такими спичами отрабатывает дань Семье .
Другая причина его тявканья тянется еще с 1918 года . Тогда, после первой мировой , русины на юг от Карпат по международным договорам получили право на самоопределение вплоть до создания собственного государства . После проведения референдума в крае, Подкарпатская Русь вошла в состав Чехословакии третьей (четвертой) составляющей . Москва последние 20 лет пытается разыграть карту независимости и автономности Подкарпатской РУСИ финансируя русофильские настроения русинов .
Поскольку Балоге это нафиг не надо ( в его вотчине), он радостно поддерживает все русофобские начинания Великого Янука . :)


+100
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4700
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 13:00

Цыгане тебе братья, гопник
diagnostika
 
Повідомлень: 1197
З нами з: 05.09.12
Подякував: 56 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 13:37

  vicpc написав:молодец! уважаю!

За что?
Неужели за то, что он лег под регионалов и в итоге стал целым министром МЧС?
За то что по команде начал тявкать?
А как же гладомор? Глечики? Бджолы?

Или вы его уважаете за то, что он сотнями гектаров незаконно вырезает лес в закарпатье и контрабандой продает его в забугорье?
Или за то, что он наприватезировал себе предприятий, санаториев, земли?

Или вы просто уважаете бандитов и воров?
Бартон1
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 14:42

  insideman написав:В ситуации, когда должностные лица РФ опускаются до "пугалок" и глупых нелогичных угроз, нашим власть предержащим нужно максимально спокойно реагировать и не опускаться до уровня "сам дурак"! Это во-первых. А во-вторых, пословицу "не плюй в колодец" никто не отменял. Сметут Путина, а народ России запомнит все эти высказывания. Как, впрочем, и мы их слова

Это в РФ шоу Премьер и Вице-Премьер устроили - опустились до уровня детского садика. А кто такой Балога? Никто, он просто констатировал факт, который был и все.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 808
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 08:27
romanpavlenko370
1 1077
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 чер, 2026 14:22
greenda59
1 1825
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 18:49
14101962s
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама