Кабмін вирішив передати автомагістраль Харків-Новомосковськ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 10:11

Кабмін вирішив передати автомагістраль Харків-Новомосковськ

Пропонуємо до обговорення:
Про внесення дороги до відповідного переліку йдеться в постанові Кабміну № 645

Дивися повний текст Кабмін вирішив передати автомагістраль Харків-Новомосковськ у приватні руки.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 10:11

Кто будет концессионером?
Maximum
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 10:13

Это же надо было додуматься, сегмент международной трассы Е105 отдать в частные руки! Отремонтировать всего 160 км, а бабло косить со всего потока Москва-Симферополь! Гениально!
ovg
 
Повідомлень: 406
З нами з: 01.02.08
Подякував: 34 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 10:20

  Maximum написав:Кто будет концессионером?

Вариантов два :либо сынок азарова,либо сынки януковича.Тендер будет как обычно,честный и прозрачный :mrgreen:
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 10:22

  ovg написав:Это же надо было додуматься, сегмент международной трассы Е105 отдать в частные руки! Отремонтировать всего 160 км, а бабло косить со всего потока Москва-Симферополь! Гениально!

Как раз это хороший участок трассы.Они шо поцы,своим фирмам плохую дорогу отдавать?
Или я ошибаюсь?Пусть автомобилисты там катающиеся меня поправят.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 10:32

да это очень хороший участок дороги."бетонка" построен при совке капитально отремонтирован 3 года назад.Все до него и после- сплошные ямы ,из покращень ожидаются будки для взимания денег
mkobtsev
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 10:32

Лучше бы передали сынкам в концессию трассу Кировоград-Николаев! А то передали дорогу которую можно 5 лет ничего не делать только разметку подкрашивать.
spread
 
Повідомлень: 1141
З нами з: 21.11.08
Подякував: 9 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 10:50

Re: Кабмін вирішив передати автомагістраль Харків-Новомосков

Весной по ней ездил... трасса супер... редко встретишь трещину на дороге... Все время ехал на 130... Не дай бог сделают её платной. По ней весь Харьков и вся Россия в Крым ездит...
Stine
 
Повідомлень: 265
З нами з: 11.10.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 10:53

  mkobtsev написав:да это очень хороший участок дороги."бетонка" построен при совке капитально отремонтирован 3 года назад.Все до него и после- сплошные ямы ,из покращень ожидаются будки для взимания денег


Ну, так это метод работы покращувaчей из ПР -
хапнуть на ровном месте -
частная фирма ( ПРавильная, разумеется ) придет на готовое-
ей тока деньги вложить в пару будок ( на обоих концах ) -
для "обилечивания"...
и будет вам/нам счастье
Востаннє редагувалось aleksalt в Суб 14 вер, 2013 20:31, всього редагувалось 1 раз.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 10:58

  Stine написав:Весной по ней ездил... трасса супер... редко встретишь трещину на дороге... Все время ехал на 130... Не дай бог сделают её платной. По ней весь Харьков и вся Россия в Крым ездит...


ну так тому і передали, щоб весь харків і всі росія гроші платили.
wild.tomcat
 
Повідомлень: 1708
З нами з: 28.10.09
Подякував: 45 раз.
Подякували: 289 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 5326
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 14:47
maletniyandrey
2 3971
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лип, 2025 14:01
GALeon
2 1610
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 лис, 2024 06:30
makarenkoanatolij053
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама