|
Кабмін вирішив передати автомагістраль Харків-Новомосковськ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 14 вер, 2013 10:11
Пропонуємо до обговорення: Про внесення дороги до відповідного переліку йдеться в постанові Кабміну № 645
Дивися повний текст Кабмін вирішив передати автомагістраль Харків-Новомосковськ у приватні руки.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 10:11
Кто будет концессионером?
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 10:13
Это же надо было додуматься, сегмент международной трассы Е105 отдать в частные руки! Отремонтировать всего 160 км, а бабло косить со всего потока Москва-Симферополь! Гениально!
-
ovg
-
-
- Повідомлень: 406
- З нами з: 01.02.08
- Подякував: 34 раз.
- Подякували: 140 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 10:22
ovg написав:Это же надо было додуматься, сегмент международной трассы Е105 отдать в частные руки! Отремонтировать всего 160 км, а бабло косить со всего потока Москва-Симферополь! Гениально!
Как раз это хороший участок трассы.Они шо поцы,своим фирмам плохую дорогу отдавать? Или я ошибаюсь?Пусть автомобилисты там катающиеся меня поправят.
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 10:32
да это очень хороший участок дороги."бетонка" построен при совке капитально отремонтирован 3 года назад.Все до него и после- сплошные ямы ,из покращень ожидаются будки для взимания денег
-
mkobtsev
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 10:32
Лучше бы передали сынкам в концессию трассу Кировоград-Николаев! А то передали дорогу которую можно 5 лет ничего не делать только разметку подкрашивать.
-
spread
-
-
- Повідомлень: 1141
- З нами з: 21.11.08
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 10:50
Весной по ней ездил... трасса супер... редко встретишь трещину на дороге... Все время ехал на 130... Не дай бог сделают её платной. По ней весь Харьков и вся Россия в Крым ездит...
-
Stine
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 11.10.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 43 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 10:53
mkobtsev написав:да это очень хороший участок дороги."бетонка" построен при совке капитально отремонтирован 3 года назад.Все до него и после- сплошные ямы ,из покращень ожидаются будки для взимания денег
Ну, так это метод работы покращувaчей из ПР - хапнуть на ровном месте - частная фирма ( ПРавильная, разумеется ) придет на готовое- ей тока деньги вложить в пару будок ( на обоих концах ) - для "обилечивания"... и будет вам/нам счастье
Востаннє редагувалось aleksalt в Суб 14 вер, 2013 20:31, всього редагувалось 1 раз.
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 10:58
Stine написав:Весной по ней ездил... трасса супер... редко встретишь трещину на дороге... Все время ехал на 130... Не дай бог сделают её платной. По ней весь Харьков и вся Россия в Крым ездит...
ну так тому і передали, щоб весь харків і всі росія гроші платили.
-
wild.tomcat
-
-
- Повідомлень: 1708
- З нами з: 28.10.09
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 289 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
5326 |
|
|
|
2 |
3971 |
|
|
|
2 |
1610 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|