ЄС володіє значними сумами, які підготовлені для України - а

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 13:38

ЄС володіє значними сумами, які підготовлені для України - а

Пропонуємо до обговорення:
ЄС володіє значними сумами, які підготовлені для України - але вони заморожені через низку технічних і бюрократичних причин

Дивися повний текст ЄС володіє значними сумами, які підготовлені для України - але вони "заморожені".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 13:38

Будет интересно посмотреть на РФ, если весь экспорт из Украины пойдет в ЕС. Что рассияне будут есть и пить, не понятно. Сами то они ничего не производят. У них принцип в жизни: лежать на печи и жевать калачи, а работать будет кто-то другой. Их счастье, что у них есть нефть и газ.
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 13:53

Я уже знаю, куда эти суммы от Евросоюза пойдут. Янык себе все замутит, а мы потом будем своим горбом это все отрабатывать. Иначе зачем ему нужен был Евросоюз?
potolokup
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 13:55

vipc, весь экспорт пойдет в ЕС? вот это ты наивный. наши продукты там нафиг никому не нужны, места на рынке раздеребанены давным давно, там куча своих производителей, и как с ними выдержать конкуренцию? экспорт в ЕС - это бред сивой кобылы, лапша на уши от Яныка.
potolokup
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 13:59

пущай сначала в эстонии наведут порядок
http://rus.postimees.ee/2052254/ljudi-ezdjat-na-rabotu-iz-odnogo-konca-jestonii-v-drugoj-nekotorye-avtostopom
Vecher
 
Повідомлень: 343
З нами з: 07.12.09
Подякував: 39 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 15:19

http://fotohost.org/images/a1a4f3bc-135kB.jpg

Анализируя цифры, можно сказать, что нам действительно придётся сидеть на двух стульях, т.к. и ЕС, и Россия для нас одинаково важны.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 15:20

Re: ЄС володіє значними сумами, які підготовлені для України

  vicpc написав:Будет интересно посмотреть на РФ, если весь экспорт из Украины пойдет в ЕС. Что рассияне будут есть и пить, не понятно. Сами то они ничего не производят. У них принцип в жизни: лежать на печи и жевать калачи, а работать будет кто-то другой. Их счастье, что у них есть нефть и газ.

Я бы не был таким категоричным.
С голоду никто не помрет.

сейчас ЕС решает вопрос об оперативном открытии своего рынка для поставок этой продукции из Молдовы. Политик назвала это “ответом на санкции, которые Россия применяет к своим соседям”.


Есть у кого-то инфо по данному вопросу?
Это только слова или в прошлом были прецеденты?
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 15:38

Гы!
Я вам принес посылку, но я вам ее не отдам! :lol: :lol: :lol:
Разводняк продолжался третий десяток лет :shock:
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 15:39

  vicpc написав:Будет интересно посмотреть на РФ, если весь экспорт из Украины пойдет в ЕС. Что рассияне будут есть и пить, не понятно. Сами то они ничего не производят. У них принцип в жизни: лежать на печи и жевать калачи, а работать будет кто-то другой. Их счастье, что у них есть нефть и газ.

Глупое, что именно ты можешь экспортировать в ЕС?
У таких, как ты, принцип: тупить, тупить и еще раз тупить! :lol:
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 15:58

Радует - что про Украину наконец-то заговорили не в ругательном смысле
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 341
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:57
TUR
1 581
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 663
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама