Уважаемая melania, отвечаю на ваш вопрос.
По вашему требованию или при обнаружении поломки ячейки Вам должны были предложить другую ячейку, и вызвать мастеров для починки проблемной ячейки.
|
|
Уважаемая melania, отвечаю на ваш вопрос.
По вашему требованию или при обнаружении поломки ячейки Вам должны были предложить другую ячейку, и вызвать мастеров для починки проблемной ячейки.
По вопросу пересчета при сотрудниках Отделения Ваших денежных средств- скорее запрещено, чем разрешено.
Спасибо большое! Если завтра повторится ситуация, приглашать начальника отделения -- или пригласить Ее (Его) войти вместе со мной? И действительно ли сотрудники банка должны были дать вмен ключи новыми, в упаковке? Спасибо -- еще раз. Буду надеяться, что все цело. Ребята на вид очень симпатичные -- в смысле, сотрудники отделения Правэкса, где я обслуживаюсь... У меня сложилось отвратительное впечатление об этом банке. Информация с ОФ. страницы не соответствует действительности, как следствие, потерянное время.
Уважаемая melania, если повториться ситуация, не пытайтесь сами открыть ячейку, Спокойно пригласите сотрудника ответственного за второй ключ от ячеек (они передают ключи под роспись ответственным сотрудникам) и попросите поменять ячейку в связи сее неисправностью, если Вам начнут отказывать по какой - либо причине пригласите директора или заместителя директора по общим вопросам. Для замены ячейки, ну если там такие упрямые сотрудники, наберайте информационную службу банка и объясняйте ситуацию, за плохое отношение к клиентом Банка, и отказ поменять не исправную ячейку. В договоре должно быть описано обязаности Банка. Если будут проблемы пишите в личку.
Сотрудники банка, естественно, не имеют права находиться рядом в момент набора кода, не имеют права набдюдать за тем, что Вы помещаета в ячейку, не имеют права производить пересчет даже по Вашему требованию. Соответственно никак не могут быть свидетеляти того, что находится в ячейке. НО банк гарантирует, целостность ячейки и то, что никто, кроме Вас, её не вскрывал. Естественно, если есть проблемы с замком, обязаны предложить другую ячейку. Вряд ли кто-то будет вскрывать ячейку (или со злым умыслом, или просто ради любопытства). При проверке это всктоется "на раз-два" -1. как правило ведется видеонаблюдение 2. фиксируется время, когда ячейка вскрывалась, а если в это время в журнале нет Вашей подписи..... Если кто-то мог видеть код, попросите его сменить. Так что в злом умысле я очень сомневаюсь, и независимо от ситуации, говорите сотруднику банка, чтобы он дал возможнность спокойно воспользоваться ячейкой.
Прочла инфу, что Fitch понизило индивидуальнйе рейтинг Правэкс-банка с D/E до Е.
Индивидуальный рейтинг уровня Е присваивается банку, испытывающему очень серьезные трудности, и которому уже требуется или, скорее всего, потребуется внешняя поддержка. Значит ли это, что в Правэкс в скором времени введут ВА со всеми вытекающими...? Или Интенза поможет? (Как дела у нее самой? в состоянии ли она помочь?)
1) Рейтинги за последнее время понизили всем без исключения банкам Украины. Само по себе это не означает перспективу появления в Правэксе ВА. 2) Сложно предположить, что итальянцы купив несколько месяцев назад банк почти за миллиард у.е., откажут ему в поддержке в рамках максимум нескольких сотен миллионов. Востаннє редагувалось NHT в Вів 24 лют, 2009 00:13, всього редагувалось 1 раз.
По капитализации Интеза вышла на 3-е место в Европе (хотя и не за счет того, что её капитализация сильно выросла, просто у остальных сильнее упала Активы "Инрезы" в сотни наз больше, чем у "Правэкса", так что вряд ли "поддержка" как-то обременит интезу. Ну а что до рейтингов... и прочих видов гадания... У страны с кредитным рейтингом "В" по определению не может кредитный рейтинг быть выше, соответственно и низкий индивидуальный рейтинг, так что... у всех банков Украины с рейтингами не очень... и не важно - плохо им или хорошо (точнее насколько им плохо
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||