Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний кандид

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:04

Нужно оттянуть одеяло максимум на себя, а тором под это одеяло положить своего кандидата. У опозиции нет нормального адекватного кандидата. НЕТУ.
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:08

  matua001 написав:Нужно оттянуть одеяло максимум на себя, а тором под это одеяло положить своего кандидата. У опозиции нет нормального адекватного кандидата. НЕТУ.


кличко единственный, кто сможет победить януковича в 2015, нужно это честно признать, несмотря на возможную личную антипатию.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:11

  roman tr. написав:кличко единственный, кто сможет победить януковича в 2015, нужно это честно признать, несмотря на возможную личную антипатию.

Боже, пропал дом… Что будет с паровым отоплением?(с)
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:23

Абсолютно, просто и бокс и политика немного шахматы, но из кличка политик ни какой, это все совсем другое, здесь поиск компромисов, вечный!!!
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:26

В вообшето мне все равно что будет с этой страной, в этой стране можно только тратить деньги но ни как не зарабатывать. Здесь верхушке нужны рабы, спасибо это без меня.
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:29

  matua001 написав:Абсолютно, просто и бокс и политика немного шахматы, но из кличка политик ни какой, это все совсем другое, здесь поиск компромисов, вечный!!!


у него в партии целая куча копромиссиов затесалась, к сожалению.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:36

Re: Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний ка

  Дваждыдвашник написав:Спаси Господи Украину, пошли ей человека с мозгами и совестью.

Шож это получается - мне в президенты идтить ? :)
А по теме - более неприятной ситуации с т.н. оппозицией еще не было - полная разобщенность, попытки не скрывая тянуть одеяло на себя каждого из "лидеров" той самой оппозиции, полный разброд и шатание внутри ключевой оппозиционной партии, отсутствие единого крепкого центра, общих, четких идей... Оппозиции в данной позиции только и остается - рисовать самим себе фантазии про 60% голосов :)
Против Ветальки ничо не имею против, но он более эффективен как сдерживающий фактор, нежели президент - ибо он не управленец и не хозяйственник...
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:48

  DrB написав:
  Дваждыдвашник написав:Спаси Господи Украину, пошли ей человека с мозгами и совестью.

Шож это получается - мне в президенты идтить ? :)

Идите, пару голосов обеспечу.
  DrB написав:Против Ветальки ничо не имею против, но он более эффективен как сдерживающий фактор, нежели президент - ибо он не управленец и не хозяйственник...

Как сдерживащий фактор эффективен его джеб на ринге. В политике и прочих экономиках Виталька – полный нуль. Станет он президентом, у него за спиной будут мутить дела, а он очередным проклятым будет, как Ющенко или Янык, через 2-3 года…
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:55

Re: Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний ка

  Дваждыдвашник написав:Идите, пару голосов обеспечу.

Спасибо ! Так и запишем - место премьер министра закреплено за Дваждыдвашник-ом :) Я так понимаю эти пару голосов будут составлять 88,7 процента на выборах, т.к. все остальные цифры - это будет однозначная фальсификация ! :)

  Дваждыдвашник написав:Как сдерживащий фактор эффективен его джеб на ринге. В политике и прочих экономиках Виталька – полный нуль. Станет он президентом, у него за спиной будут мутить дела, а он очередным проклятым будет, как Ющенко или Янукович, через 2-3 года…

Я не совсем правильно свою мысль выразил :) От Виталика при власти, на каких то не президентских должностях и в оппозиции, потенциально будет пользы больше. А так - полностью согласен, вся эта шушера у него за спиной будет как всегда крутить свои "демократические" дела, а виноватым окажется он - он как никак президент, ему за все и отвечать
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 12:00

  roman tr. написав:
  matua001 написав:Нужно оттянуть одеяло максимум на себя, а тором под это одеяло положить своего кандидата. У опозиции нет нормального адекватного кандидата. НЕТУ.


кличко единственный, кто сможет победить януковича в 2015, нужно это честно признать, несмотря на возможную личную антипатию.
Не прокатит.. Чивакуня победит.. Всё сфальсифицируют.. А ежели действительно Кличко будет в "гонке" с явным отрывом идти.. Конст Суд укрский- признает оные выборы "недействительными"( Найдут много нарушений на участках).. И ишо.. Будут рейтинги Чивакуни до 2015 года усиленно мониторить.. Ежели перевес будет у Кличко.. Выборы Чивакуня вообще отменит.. Или же переизберётся в ВР.. Чивакуня власть не отдаст- добровольно.. Какие выборы могут быть в феодальной вотчине ?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1385
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:09
19051967andrij
1 1276
Переглянути останнє повідомлення
Чет 13 лют, 2025 16:05
leoiskander
1 1279
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 кві, 2024 12:03
zalmoxxis
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама