У МЗС РФ назвали Україну "нахлібником"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 15:54

У МЗС РФ назвали Україну "нахлібником"

Пропонуємо до обговорення:
Бажання України приєднатися лише до окремих положень Митного союзу, які їй вигідні, є нахлібництвом

Дивися повний текст У МЗС РФ назвали Україну "нахлібником".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 15:55

не не не, украина должна делать то что выгодно для украины, и не иначе!!!
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 16:00

Да не волнуйтесь вы так, все путем. Украина никогда не делала того, что выгодно только ей, так было и так будет. Вопрос в том, кому более выгодна Украина: ЕС или РФ.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 16:56

Тут или синяя таблетка, или красная!
Но нам бы и рыбки съесть и удовольствие получить :)
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:03

Пусть идет нафиг росия со своим газом. У нас есть свой газ для населения. И у нас есть пшеница для биотоплива. А еще у нас есть помидоры и КРЫМ
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:10

От умные люди говорят- не рой другому яму, сам в нее и попадешь. Сколько не вкладывает Путин, а стратегически, да и тактически, все же проигрывает. Типа, если не будем дружить, то морду набьет, а если будем - тогда только ноги переломают. Шо за бред - ты ж не на базаре, плати по прейскуранту и все будут довольны. Любые деньги это очень малая цена за Украину.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:22

  Omega написав:Тут или синяя таблетка, или красная!
Но нам бы и рыбки съесть и удовольствие получить :)


красную, украина уже как-то попробовала)
Zoy
 
Повідомлень: 162
З нами з: 14.02.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:28

delicious "У нас есть свой газ для населения. И у нас есть пшеница для биотоплива. А еще у нас есть помидоры и КРЫМ." У "нас" это у кого? Вы ж типа на Запад смылись- бросив "неньку"..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:28

Так и синюю пробовали, были мы и Польшей, и Австро-Венгрией, и куда все это делось? Да, и Мазепа со шведами пытался - ну и? А про Крым лучше бы не вякать, он может и не российский, у не украинский, а просто татарский.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 22:41

  Maleficarum написав:delicious "У нас есть свой газ для населения. И у нас есть пшеница для биотоплива. А еще у нас есть помидоры и КРЫМ." У "нас" это у кого? Вы ж типа на Запад смылись- бросив "неньку"..


Есть бизнес на украине, дом еще не продал. И от гражданства украинского как оказалось избавлятся не то что невыгодно, даже накладно. Так что покамесь имею право писать "у нас", хотя мне пофиг.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 220
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:06
asbakeev
2 991
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 15:55
smarol1109
2 1157
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама