Тимошенко: кожну вільну хвилинку читаю Платона, Аристотеля,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 15:52

В Украине идет скрытая война между бы*** и интеллектуалами по всем фронтам. К сожалению, в стране побеждает бы*** от самого верха до бытового уровня. Быдла становится в пропорциональном составе населения все больше, а интеллект потихоньку утекает со страны. В цивилизованных странах в почете умный человек, посмотрите на зарплаты их ученых, врачей и т.д. К мнению ученых прислушивается власть. А у нас, т.к. большинство бы***, умных не то что почет и уважение, их даже ненавидят. Народный фольклор тому свидетельство, "ишь умный какой нашелся".
alex1111
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 15:57

Пусть читает. Сидеть ей еще долго придется..
barrister
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 16:02

  alex1111 написав: "ишь умный какой нашелся".


я в когда учился в школе - у нам были одни двоечники и троечники... и так повсюду - во всех школах... сейчас весь этот мусор наверное лечит, учит, защищает других людей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 17:31

alex1111 Врачи говорите...
Акушер-Гениколог в штатах получает около 60 тыщ в год.
У нас (Киев) за одни роды берут до 1000 уе, 6 раз в неделю, 24 в месяц, 240 в год
Половину, если совестливый, раздает. Итого 120 тыщ в год (и это без налогов).
Так что за врачей - не надо
dimochka64
Аватар користувача
 
Повідомлень: 775
З нами з: 10.12.08
Подякував: 36 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 17:43

  dimochka64 написав:alex1111 Врачи говорите...
Акушер-Гениколог в штатах получает около 60 тыщ в год.
У нас (Киев) за одни роды берут до 1000 уе, 6 раз в неделю, 24 в месяц, 240 в год
Половину, если совестливый, раздает. Итого 120 тыщ в год (и это без налогов).
Так что за врачей - не надо

В штатах за 60 тыс врач даже пальцем не пошевелит.Это во первых.Во вторых вы мадам лично сколько за роды заплатили?Уверен,что не копейки.Скорее удавитесь судя по вашей арифметике.Какой это врач принимает безостановочно роды?Ему минимум поспать 8часов в сутки надо и два выходных.И к вашему сведению роды принимают акушерки,а доктор только в случае патологии.Извините мадам,но вы яркий представитель людей,называемых бы-м.
pontardawe88
 
Повідомлень: 228
З нами з: 14.03.11
Подякував: 20 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 17:46

pontardawe88 7й - 900 уе, прошлый год.
ок, загнул, признаю, с не заплаченными налогами стоящий А-Г в США - 160 Куе

Я к тому, что у нас порядок тот же
dimochka64
Аватар користувача
 
Повідомлень: 775
З нами з: 10.12.08
Подякував: 36 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 19:54

Цікаво було б запитати у нашого двічі несудимого Ґаранта, що він читав коли відбував терміни.
Runner
Аватар користувача
 
Повідомлень: 493
З нами з: 29.11.07
Подякував: 123 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 20:45

Тимошенко и Аристотель... Хоть бы не смешила людей.
Порт
 
Повідомлень: 1116
З нами з: 03.01.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 20:59

Гондурас_мля Возможно моя шутка была несколько грубовата, но и Юлия Владимировна с нами сильно не церемонилась, будучи премьером. У меня к этому политику двоякое отношение. Безусловно она умный, сильный и волевой человек, не чета нынешним "проффесорам". Но в тоже время, такая же авторитарная личность, как и ВФЯ, который считает, что если издать соответствующий законодательный акт, то солнце взойдёт на западе. Если поведение Януковича в экономике напоминает пацана с пулеметом, то ЮВТ вела себя на этом поприще, как обезьяна с гранатой: то волевым решением опускала доллар, то цены на бензин. Ею очень часто руководила женская эмоциональность, а не здравый ум. В "Батькивщине" ЮВТ собрала ничуть не меньше негодяев, чем их есть в ПР. И какая мне разница какой клан правил бы сейчас - донецкий или днепропетровский? Ведь она точно также, как и ВФЯ, опиралась на олигархов, а малому бизнесу при ней тоже было не сладко. При ней точно также процветала коррупция и множился всесильный чиновничий аппарат.
По сути ВФЯ и ЮВТ - это две стороны одной медали. Была бы Тимошенко президентом - сидел бы Янукович.
Желаю ей крепкого здоровья и скорейшего освобождения, но к власти я бы её на пушечный выстрел не подпускал.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 21:06

Юля, Витя... мы в г... не разбираемся ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
12 4700
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лют, 2022 14:29
vt313
2 807
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 вер, 2020 00:50
Амвросий
10 3161
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2020 18:18
Амвросий
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама