Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зар

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 15>
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:25

  Jorj написав:странно, а че тогда Медведев с Путиным вместе на одной трибуне стояли с Януковичем и Кучмой? А Медведев даже конфетки кушал (интересно, не "Рошен" ли это был?).


Он их разжевывал, но не проглатывал. Выплюнул потом.
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:42

Медведчук уже наелся наверное...
"снова обречены на низкоквалифицированный труд " так туда все мечтают убежать от таких де***. Что тут **а за 2000грн в 2 смены на заводах а что там пол мыть за 2000евро!!! Обречены вы в аду гореть! а люди хотят жить номрально - кушать, быть одетыми! бесиииит!!!
grabovsky0290
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34
З нами з: 04.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:53

grabovsky0290
800-1000 евро максимум уборщик получает во Франции. Это смешные деньги, если жить там. Хотя знаю в одной IT конторе уборшик получал 1500 EUR, убирая серверную с особой острожностью и тшательностью.
GDU
 
Заблокований
Повідомлень: 334
З нами з: 27.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:54

тут так дружно поют дифирамбы для ЕС, молодцы:))))))
matya73
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:55

Золотая Орда хотела от Украины того же, что и сейчас...
artem772
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 16:08

Почитал тут, все спорят подписывать или нет - вы че, не поняли - УЖЕ ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, читайте заявление ПОРОШЕНКО, в том числе между строк. Обязательно подпишут, считай подписали и ПРИМЕНЯТ НА 90% даже без (до) ратификации. До вас дошло, уважаемые???
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 16:10

У меня складывается такое ошушение, что буд-то сейчас Украина обустраивает высокотехнологичное производство, имеет кучу заводов, производит все что угодно начиная от вилок и заканчивая космическими кораблями и вот все прямо беспокоятся что она станет ресурсной базой для кого-то.... кто-то вообще экспорт Украинский смотрел? Эта страна и сейчас поставлят преимущественно сырье и не более, хотя я соглашусь - другой ее точно не собираются делать никто... кроме нас самих.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 16:33

  matya73 написав:тут так дружно поют дифирамбы для ТС, молодцы:))))))


Ну дык :)
Медведчук неплохо платит троллятинке. Вон - уже пол-интренета загадил....
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 16:46

Специально для троллей разница между Третьим Рейхом и ЕС:
- В ЕС никто никогда насильно не загонял и ЕС никого никогда не оккупировал, все страны входили только по своему желанию, добровольно (и никак иначе: Норвегия и Швейцария, например, так и не захотели)
- ЕС никогда не учавствовала в военной агрессии (просьба не припутывать сюда НАТО, есть страны только члены ЕС, есть страны только члены НАТО, все они в этих организациях состоят добровольно, мир не рухнул, когда Франция вышла из НАТО, никто из нее, изгоя не делал)
- В ЕС нет официальной политики ненависти, направленной на кого либо, никого не предлагают уничтожить
- В ЕС нет "второсортных" людей (эмигранты - это отдельная тема, они в любой стране "второсортные")

А то, что в Украине видят ресурсную базу. Так кто в этом виноват? Только сама Украина, что развалила промышленность и не создала хайтек. Любая другая страна увидит в Украине тоже самое. У России был шанс увидеть в Украине не ресурсную базу: уже лет 5 как (да и до 2004 года могли). Но не увидели, так что без обид.
yuniverse
Аватар користувача
 
Повідомлень: 330
З нами з: 09.11.11
Подякував: 7 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 16:50

  yuniverse написав:........А то, что в Украине видят ресурсную базу. Так кто в этом виноват? Только сама Украина, что развалила промышленность и не создала хайтек. Любая другая страна увидит в Украине тоже самое. У России был шанс увидеть в Украине не ресурсную базу: уже лет 5 как (да и до 2004 года могли). Но не увидели, так что без обид.


Без обид - не получится. менталитет такой.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1316
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2807
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2787
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама