З 1 жовтня водії повинні вмикати фари, виїжджаючи за місто

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 29 вер, 2013 12:27

З 1 жовтня водії повинні вмикати фари, виїжджаючи за місто

Пропонуємо до обговорення:
З жовтня водії повинні вмикати фари, виїжджаючи за місто

Дивися повний текст З 1 жовтня водії повинні вмикати фари, виїжджаючи за місто.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 29 вер, 2013 12:27

Бред. Даже там где больше пасмурных дней, включают с 15 октября.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23474
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 29 вер, 2013 12:39

И всё-таки в терминах есть неоднозначность. Ибо ДХО - внешние световые приборы белого цвета предусмотренные конструкцией и установлены спереди транспортного средства. Противотуманки белого цвета и предусмотрены конструкцией ,установлены спереди транспортного средства. Я в ПДД не нашел термина "ПТФ". Т.е. они могут быть ДХО?
dym
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 29 вер, 2013 14:00

Правильно, со светом веселее.
ibudda
 
Повідомлень: 437
З нами з: 23.09.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 29 вер, 2013 20:04

Отлично!!! Надеюсь, что позже введут езду с включенными фарами круглый год!!!
tap2
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 29 вер, 2013 22:58

  dym написав:И всё-таки в терминах есть неоднозначность. Ибо ДХО - внешние световые приборы белого цвета предусмотренные конструкцией и установлены спереди транспортного средства. Противотуманки белого цвета и предусмотрены конструкцией ,установлены спереди транспортного средства. Я в ПДД не нашел термина "ПТФ". Т.е. они могут быть ДХО?


Легче всего установить светодиодные лампы в габариты. В новых иномарках они идут с завода и сами включаются при пуске двигателя автоматом.
Петр
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 08:15

не вздумайте ничего устанавливать... штрафы за это уже повысили, очень предусмотрительно, кстати
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2013 09:01

Tamagoch нет четкого определения что такое ходовые огни, есть лишь оговорка, что либо ходовые огни, либо ближний свет фар, т.е. габариты не подходят, даже если там будет стоять белый свет.

Сейчас у многих авто ходовые огни стоят с завода, а если авто пригнано из США, то они включаются по умолчанию как дальний свет фар в половину накала. :wink:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 585
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 тра, 2026 04:18
maxim4009
2 14024
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 лют, 2026 14:21
Примат
2 16356
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 січ, 2026 16:47
Igorenya
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама