|
Адаптація українських техрегламентів до вимог ЄС коштуватиме |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 03 жов, 2013 13:46
Какие транши, мы не члены ЕС-мы как Египет и прочие. От нас нужен только наш рынок-и всё. ЕС-теперь наш босс, без каких-либо обязательств для себя. Прощай незалежность!
-
серенький
-
-
- Повідомлень: 2120
- З нами з: 02.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 195 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 13:48
Получается что ПРасты не только хотят на двух стульях сразу сидеть, а еще чтобы при этом за сидение на одном стуле им оплачивали из бюджета ЕС
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 13:48
zyevska написав:Наконец-то до Азарова дошло то, что уже давно пытаются втолковать россияне. Евросоюз для Украины - это непомерно дорогое удовольствие. Мы физически не сможем выделить на это 165 млрд евро.
а почему не триллион??? можно и такую сумму озвучить!
-
roman_kolomiyets
-
-
- Повідомлень: 43
- З нами з: 09.05.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 13:50
серенький Украина давным-давно не незалежна. Просто сейчас обострилась борьба за сферы влияния.
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 13:50
Pilot_L29
Польше дали много денег и очень много времени. Остальные приводили в соответствие стандартам преимущественно девок-прислугу и мандарины.
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 13:51
Никола Янович подсчитал расходы и схватился за голову? Видать будут просить много денег на интеграцию.
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 13:52
серенький написав:Прощай незалежность!
Вы о чем, ее никогда и не было. Рекламок и проспектиков начитались?
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 14:02
Марлоу написав:Польше дали много денег и очень много времени
ну, не 165 млрд же а тут на один пунктик только 165 желаемое
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 14:13
artist_007 написав:zyevskaА цифра - это очередная мулька для распила бабла. В той области, в которой я работаю, те спецы, которые еще остались на рынке, просто на общественных началах (бесплатно) собирались и прорабатывали стандарты. А после того, как это было сделано, результаты работы были посланы на экспертизу в какой-то из гос. нии, где и почивают до сих пор. Уже и собрались, и сделали, и разжевали, и в рот положили - осталось только проглотить. Но надо ж бабла срубить
А что за область работы? И что мешает "тем спецам" направить в “Альянс либералов и демократов из Совета Европы” официальное письмо о достигнутых результатах и бюрократических препятствиях со стороны "какого-то гос. нии" ?
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 14:19
vena39
Нет конечно. Никому бы столько не дали. Азаров знает что и ему не дадут. Он удержаться не может.
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
621 |
|
|
|
1 |
1758 |
|
|
|
1 |
8892 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|