Владі порадили не думати про примусове переведення депозитів
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Что за бред. Выдумка о принудетельном переводе валютных депозитов в гривневые это ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ Экономической правды. Это ВЫДУМКА, которая имеет одну цель сделать панику и по трупам прийти к власти. Что обсуждаете. Выдумки и провокацияю
Александр_Охрименко написав:Что за бред. Выдумка о принудетельном переводе валютных депозитов в гривневые это ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ Экономической правды. Это ВЫДУМКА, которая имеет одну цель сделать панику и по трупам прийти к власти. Что обсуждаете. Выдумки и провокацияю
Ну раз Вы утверждаете, что это точно "провокация"... пойду-ка заберу пару депозитов и гривны в валютку переведу срочно... Спасибо, Александр!!!
Александр_Охрименко написав:Что за бред. Выдумка о принудетельном переводе валютных депозитов в гривневые это ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ Экономической правды. Это ВЫДУМКА, которая имеет одну цель сделать панику и по трупам прийти к власти. Что обсуждаете. Выдумки и провокацияю
Неужели думаете, что вам, как ПРавильному "эксперту", кто-нибудь да поверит?
Хотя бы (для пущей убедительности) в конце своей пламенной речи добавили "Пля буду!". Ведь, насколько я понимаю, других аргументов у вас нет?
tursenkovlad написав:Власти и не думали переводить валютные депозиты в гривну. Вклады людей являются их частной собственностью. Мы не в СССР живём и не в Белорусии, чтоб за нами из-за долларов гонялись и отбирали их.
запомните граждане- власти никогда заранее не сообщают о кидалове своих граждан, так что слухи о переводе валютных депо в гривневые- всего лишь слухи.. все конфискации и девальвации происходят неожиданно - как сейчас будет в США.
еще чуть-чуть, США объявят дефолт - и доллар на мировых рынках рухнет. в НБУ и обменниках будут стоять очереди держателей обесценившихся фантиков и умолять поменять их на гривну.
юрикам с дисконтом поменяют - у них безнал, а наличную макулатурку от граждан-физиков - не примут...
"На сегодня единственный реальный источник поступления валюты в Украину — это деньги украинских гастарбайтеров. Если бы не их валюта, курс уже вообще был бы далеко за пятнадцать гривен."
Александр Охрименко — Александр Охрименко экономист 20 июня 2012, 13:49
Александр_Охрименко написав:Что за бред. Выдумка о принудетельном переводе валютных депозитов в гривневые это ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ Экономической правды. Это ВЫДУМКА, которая имеет одну цель сделать панику и по трупам прийти к власти. Что обсуждаете. Выдумки и провокацияю
Исчерпывающий ответ. После таких постов ветку можно смело закрывать. Да пипл уже на эту пургу и не клюёт.....НАДОЕЛО!!!! Как и надоели статьи 3 раза в день о дефолте завтра. НАДОЕЛО!!!!
Александр_Охрименко написав:Что за бред. Выдумка о принудетельном переводе валютных депозитов в гривневые это ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ Экономической правды. Это ВЫДУМКА, которая имеет одну цель сделать панику и по трупам прийти к власти. Что обсуждаете. Выдумки и провокацияю
По словам А. Охрименко курс доллара мог бы быть 15 гривен "На сегодня единственный реальный источник поступления валюты в Украину — это деньги украинских гастарбайтеров. Если бы не их валюта, курс уже вообще был бы далеко за пятнадцать гривен."
Александр Охрименко — Александр Охрименко экономист 20 июня 2012, 13:49
В Аргентине на улицах танков не было!Была колона бронированных грузовиков -инкассаторов в направлении Международного аэропорта Буэнос Айреса.Валюта ушла в сейфы банков за пределами Аргентины.Потом деньги вернули по странному курсу ниже рыночного.Были протесты на улицах,судебные иски к банкам и государству,самоубийства...Я тоже потерял деньги в этом ,,корралито,,...