У разі дефолту США долар в Україні впаде до 4 гривень

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 12:38

Леонтьев. Тот то же на Первом канале вправлял мозги населению ( не секрет, что 80% населения России - доярки по образованию), о том как рухнет доллар до 5 рублей за единицу, и даже до 1:1.
Хрюн Моржов
 
Повідомлень: 692
З нами з: 10.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 12:59

Что-то Саша Охрименко разволновался и пророчит 4 грн за долл (видимо что-то знает)... Пойду-ка срочно зеленых прикуплю...
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 13:10

  Sova9 написав:Такого бреда не ожидал даже от Охрицентра. Это шедевр полного маразма. :shock:
Иксперду невдомек, что большая часть ЗВР Украины сформирована именно из трежурок, которые обезценятся. Катастрофические последствия для Китая, России, Японии... трудно даже представить, потому как основным долларовым активом ЗВР всех стран являются именно долговые бумаги Правительства США, а не доллар как валюта. Обезценивание долговых бумаг, номинированных в долларе - это схлопывание долларовой ликвидности. А вот сам доллар, как валюта, станет остродефицитным и взлетит вверх как ракета. Украину смоет даже не первой волной этого тайфуна, а только известием о том, что такая волна пошла. И доллар в Украине будет стоить не 4, а 50, 100 или не знаю даже сколько грн.


3 триллиона зеленых они потеряют не моргнув глазом: они же сделают свои валюты мировыми.
Они уже годы эту тему разрабатывают. Исчезнут их долги и Уралвагонзавод будет стоит не 300 миллионов баксов, а пару триллионов - там танки делают. Структура промышленности однако.
Другой разговор - мировая конъюнктура. Но они-то и это переживут. И потом устроят гулянку. С катанием на Азарове и свистопляской.
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 13:14

доллар по4 это хорошо,но этого никогда уже не будет. свойство доллара только расти в таких странах как украина,в лучшем случае стоять на месте. вот если от него откажутся все страны тогда он исчезнет,но этого на земле никогда не допустят,разве только марсиане к нам прилетят и предложат свою валюту
ewggen
 
Повідомлень: 118
З нами з: 28.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 13:55

У разі дефолту США долар в Україні впаде до 4 гривень

Так само, як при дефолті Греції євро в Україні впало до 6 гривень. :lol:
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6649
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 14:19

  xpen_vam написав:Хотелось бы напомнить, уважаемым читателям 11 сентября 2001 года. Если кто помнит, то тогда курс болтался в среднем около 5 грн за бакс, а после первых новостей сразу рухнул до 2-2,5 грн за доллар. Продолжалось сие безобразие всего несколько часов, НБУ подсуетился и навел порядок, вернул курс в прежние рамки. Поэтому не нужно забывать где начинается рынок спроса и предложения, а где вопросы решаются совсем по-другому.

Насчет дефолта США. Вас кто-нибудь предупреждал о дефолте лемана 2008, может Кириенко шепнул о дефолте в России 1998, крахе дот комов всяких? Нет? А тут весь мир уже в курсе, только США-шка не в курсе своего дефолта. Но... Грамотный партизан должен всегда строить свои прогнозы исходя из двух возможных вариантов развития событий, какими бы невероятными они бы не казались.


хотелось бы напомнить уважаемому, что курс покупки был 2-2.5, а продажв так 5 осталась... и на лохов которые побежали сдавать бакс по 2-2.5 эти вывески и были расчитаны;)
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 15:44

  Sova9 написав:Такого бреда не ожидал даже от Охрицентра. Это шедевр полного маразма. :shock:

...И доллар в Украине будет стоить не 4, а 50, 100 или не знаю даже сколько грн.
Такого бреда не ожидал даже от Sova9. Это шедевр полного маразма. :shock:
Dobrofey
 
Повідомлень: 1067
З нами з: 24.04.09
Подякував: 152 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 19:34

Re: У разі дефолту США долар в Україні впаде до 4 гривень

Марлоу написав:
  Sova9 написав:Такого бреда не ожидал даже от Охрицентра. Это шедевр полного маразма. :shock:
Иксперду невдомек, что большая часть ЗВР Украины сформирована именно из трежурок, которые обезценятся. Катастрофические последствия для Китая, России, Японии... трудно даже представить, потому как основным долларовым активом ЗВР всех стран являются именно долговые бумаги Правительства США, а не доллар как валюта. Обезценивание долговых бумаг, номинированных в долларе - это схлопывание долларовой ликвидности. А вот сам доллар, как валюта, станет остродефицитным и взлетит вверх как ракета. Украину смоет даже не первой волной этого тайфуна, а только известием о том, что такая волна пошла. И доллар в Украине будет стоить не 4, а 50, 100 или не знаю даже сколько грн.


3 триллиона зеленых они потеряют не моргнув глазом: они же сделают свои валюты мировыми.
Они уже годы эту тему разрабатывают. Исчезнут их долги и Уралвагонзавод будет стоит не 300 миллионов баксов, а пару триллионов - там танки делают. Структура промышленности однако.
Другой разговор - мировая конъюнктура. Но они-то и это переживут. И потом устроят гулянку. С катанием на Азарове и свистопляской.


Это вам стариков подсказал прогноз? :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 08:43

roman tr.

Нет.
Вот что подсказало - http://www.testosteronepit.com/home/201 ... ystem.html и
http://english.cri.cn/6909/2013/10/08/2361s790938.htm
Это совсем другой разговор, чем год назад.
Поэтому меня не слишком удивили условия ассоциации с ЕС - они такие, что бы бросить не жалко было.
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 4567
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 362
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
2 605
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
1 1847
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама